Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Камскополянские студенты приступили к учебе

В Камско-Полянском филиале Нижнекамского многопрофильного колледжа первая совместная встреча абитуриентов, студентов, сотрудников и гостей в лице родителей и выпускников прошлых лет в новом учебном году состоялась 3 сентября в актовом зале профессионального образовательного учреждения.

И пусть в этот день уже проводились занятия, они нисколько не помешали почувствовать атмосферу праздника. Вообще общение проходило в необычайно теплой уютной обстановке так, что каждого не покидало ощущение комфортности и защищенности, словно ты являешься полноправным членом большой, но дружной семьи. 
В первую очередь, конечно, поприветствовали инженерно-педагогический коллектив, в состав которого влились и новые педагоги. Затем заведующий филиалом Флер Ханов поздравил своих подопечных с новым учебным годом, особое внимание уделив тем, кто впервые открыл двери колледжа. 
- Студенческая пора - это особый этап в жизни! Этап, полный романтики, любви, веселых приключений, новых знакомств и множества событий! Сегодняшний день для вас – это вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий, - акцентировал Флер Габдулхаевич. - Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими наставниками, но и завоеванием незнакомых вершин, обретением новых друзей и подруг. Пусть время и между экзаменами проходит на ура, а учеба приносит только радость. Пусть вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены. Желаю вам, чтобы новые знания и практические навыки, которые вы приобретёте в нашем учебном заведении, готовясь к будущей профессии, помогут вам найти достойную работу. 

Более подробный материал читайте в следующем выпуске газеты "Посинформ". 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев