Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Выпускники школ Камских Полян готовятся к ЕГЭ

Министерство образования и науки РФ утвердило расписание ЕГЭ в 2016 году. Согласно документу, госэкзамены пройдут в два этапа. Досрочный этап состоится с 21 марта по 23 апреля, основной - с 27 мая по 30 июня. Для получения аттестата выпускнику надо сдать русский язык на 24 балла, базовую математику - на...

Министерство образования и науки РФ утвердило расписание ЕГЭ в 2016 году. Согласно документу, госэкзамены пройдут в два этапа.

Досрочный этап состоится с 21 марта по 23 апреля, основной - с 27 мая по 30 июня.

Для получения аттестата выпускнику надо сдать русский язык на 24 балла, базовую математику - на тройку, профильную - на 27 баллов.

Таким образом, по информации заместителя директора по учебно-воспитательной работе Камскополянской школы №1 Марины Высоцкой, 27 мая выпускники сдают географию и литературу, 30 мая - русский язык, 2 июня - ЕГЭ по базовой математике, 6 июня - ЕГЭ по профильной математике, 8 июня - обществознание, 10-11 июня - иностранные языки (говорение), 14 июня - иностранные языки, 16 июня - информатику, историю, 20 июня - химию, физику.

В школах Камских Полян сегодня все силы направлены на подготовку к экзаменам. Одиннадцатиклассники целенаправленно готовятся по тем предметам, по профилю которых в дальнейшем будут поступать в вузы и техникумы. Пора напряженная. Поэтому мы желаем нашим выпускникам успешной подготовки и сдачи экзаменов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ЕГЭ

2
X