Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Юбилей детского сада

В своем далеком детстве почти каждый из нас ходил в детский сад, и ничего, кроме добрых, приятных воспоминаний о нем не отложилось в памяти. Первые утренники, самый вкусный компот, первые симпатии…. Все это связано с детским садом. И вот сегодня мы ведем в него уже своих малышей, доверяя работникам этого...

В своем далеком детстве почти каждый из нас ходил в детский сад, и ничего, кроме добрых, приятных воспоминаний о нем не отложилось в памяти. Первые утренники, самый вкусный компот, первые симпатии…. Все это связано с детским садом. И вот сегодня мы ведем в него уже своих малышей, доверяя работникам этого детского заведения самую большую ценность. Быть хорошим педагогом в раннем детстве человека - это быть практически второй мамой. Поэтому хочется сказать так много слов благодарности воспитателям и родным стенам, которые вырастили не одно поколение достойных людей. Хорошо, что для этого есть немало поводов. Например, пожелания и поздравления заведующей, методисту, воспитателям, повару, медсестре, музыкальному руководителю, нянечке и педагогам детского сада в день юбилея.
Торжественное мероприятие, посвященное 25 - летнему юбилею д/с «Айгуль», прошло 6 мая в здании детского сада. Волнующая атмосфера царила в здании садика. Женский коллектив принимал гостей и поздравления.
- Добрый день, дорогие гости! Добрый день, уважаемые коллеги! Мы очень рады приветствовать всех, кто пришел сегодня на наш праздник, двадцатипятилетний юбилей детского сада «Айгуль». Для огромной мировой истории - это, может быть, короткий миг, но для нас - это целая жизнь,- прозвучало приветствие ведущего.
Детский сад «Теремок» начал функционировать в мае 1989г., впоследствии переименованный в д/с «Айгуль». На протяжении 25 лет растут и развиваются в этом детском саду маленькие дети и выросло их за эти годы более 1540.
Отметить эту значительную дату и разделить радость коллектива пришли заведующие детских садов пгт Камские Поляны, заместитель главы МО «пгт Камские Поляны» Т.Р.Краснова, заместитель начальника МБУ «Управление дошкольного образования» С.А.Андриянова, ведущий специалист  Г.И. Лотфуллина   и прежний руководитель д/с «Айгуль» Л.И.Гун.
Официальный момент торжественной части мероприятия начался с теплых слов Д.Ш.Гареевой в течение четырех лет являющейся заведующей этого детского сада. Сотрудники д/с, родители дошкольников, спонсоры и глава МО «пгт Камские Поляны» А.А.Павлов были отмечены в её речи благодарностью за постоянное содействие во всех начинаниях и помощь в трудных ситуациях. «Ветераны коллектива», проработавшие 25 лет были отмечены красными лентами.
Талантливые сотрудницы и дети из хореографического ансамбля «Непоседы» своими занимательными номерами поддерживали приятную атмосферу торжественного мероприятия.
Теплыми, простыми словами благодарности всему коллективу детского учреждения от имени всех родителей прозвучала речь Е.А.Паюсовой - родительницы выпускников д/с «Айгуль».
За долгие годы деятельности возникали, конечно же, сложности в работе. Но в этот день об этом не вспоминалось. Итоги вдохновляют коллектив на новые идеи и планы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ детский сад Айгуль