Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Факты и комментарии

Подготовка к встрече Нового года

Вот и начался первый зимний месяц, который принес с собой первые лютые морозы, а также предновогодние ощущения и предвкушение празднования Нового года. В эти морозные дни на площадке возле школы № 1 идут подготовительные мероприятия по установке главной Елки Камских Полян. Работа кипит в самом разгаре, работниками предприятия «Жилкомсервис» установлена...

Вот и начался первый зимний месяц, который принес с собой первые лютые морозы, а также предновогодние ощущения и предвкушение празднования Нового года. В эти морозные дни на площадке возле школы № 1 идут подготовительные мероприятия по установке главной Елки Камских Полян.

Работа кипит в самом разгаре, работниками предприятия «Жилкомсервис» установлена сцена, а также и сама елка поставлена на закрепляющие опоры, с помощью нескольких единиц крупногабаритной техники: тракторов и экскаваторов, а также рабочих предприятия «Теплосервис». По окончанию всех подготовительных работ предприятиями «Жилэнергосервис» и «Лифтремонт» займется освещением, а также иллюминацией Елки и всего «Елочного городка». В организации подготовительных мероприятий посвященных празднованию Нового 2015 года будут задействованы все предприятия жилищного коммунального хозяйства поселка, - рассказывал о подготовительных мероприятиях директор предприятия «Жилкомсервис» Вячеслав Наумов.

В администрации Камских Полян собрался оргкомитет для обсуждения организационно-подготовительных мероприятий, посвященных празднованию «Нового года-2015». Во главе оргкомитета стоял руководитель исполнительного комитета поселка Ринат Салахутдинов, а также представители и руководители образовательных учреждений, спорткомплекса, организаций и предприятий поселка. Было принято решение распределить обязанности по установке, оформлению елки, строительству горки и снежных фигур «Елочного городка», музыкальному обеспечению праздничных предновогодних мероприятий между предприятиями. Обновление и покраска фигур Дед Мороза и Снегурочки была возложена на директора « » С.Соловьева. На территории школы № 1 будет организован каток, для всех камполянцев, желающих весело и с пользой провести новогодние праздники.

На время новогодних праздничных мероприятий в обязательном порядке будет наличие дежурного электрика возле елки, а также будет обеспечен общественный порядок, пожарная безопасность и возможность оказания необходимой медицинской помощи.

Открытие городской Елки и Новогоднего гала-концерт, который по традиции будет проходить в культурном центре «Чулман-Су» запланированы на 26 декабря. Школьники-активисты и спортсмены будут приглашены на Елку Главы. Списки будут представлены руководителями школ, молодежным центром «Алан» и спорткомплекса «Батыр». Для старшеклассников в праздничные дни будет проведена молодежная дискотека. В предновогодней суете, камполянцам представиться возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию по выгодным ценам на ярмарках, которые пройдут 27-го и 28-го декабря. Готовьтесь и встречайте Новый год только в хорошем настроении, ведь как встретишь Новый Год, так его и проведешь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев