Новости Камских Полян

Газета "Посинформ" - Нижнекамский район

16+
Здравоохранение

Сотрудники Камско-Полянской больницы получили награды в честь 40-летия и Дня медика

В Нижнекамске чествовали героев в белых халатах: сотрудники Камско-Полянской больницы получили награды.

В Нижнекамске прошло яркое и трогательное торжество, посвященное Дню медицинского работника. Праздник объединил ветеранов и действующих сотрудников здравоохранения. 

Нижнекамск в эти дни стал центром признания заслуг людей самой гуманной профессии. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника, прошло в атмосфере искренней благодарности и тепла. В адрес виновников торжества звучали поздравления.

Однако самым волнительным моментом для коллектива Камско-Полянской районной больницы стало вручение наград сразу нескольким сотрудникам, чей ежедневный труд часто остается за кадром, но имеет огромное значение для жителей.

Заслуженные награды нашли своих героев

Почётной грамотой Главы муниципального образования Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан награждены:

  • Закирова Ольга Николаевна — фельдшер Кормалинской врачебной амбулатории;
  • Баранова Светлана Рашитовна — врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением Камско-Полянской районной больницы.

Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечена Гарипова Амина Нагимулловна — врач-участковый терапевт Красно-Кадкинской врачебной амбулатории.

«Народный доктор»: победа, завоеванная сердцем

Главной интригой вечера стало объявление итогов конкурса «Народный доктор». И здесь Камско-Полянскую больницу ждал триумф.

Первое место в конкурсе заняла Салимова Гузель Ильгизовна — врач-участковый терапевт. Примечательно, что Гузель Ильгизовна работает в профессии всего пять лет, но за этот короткий срок ей удалось завоевать большое доверие сельского населения. Для многих жителей она стала не просто доктором, а надежным другом и советчиком, к которому идут с надеждой, а уходят с верой в свое здоровье. Это признание — лучшая оценка её труда.

Юбилей учреждения: 40 лет служения людям

Также благодарственным письмом был отмечен коллектив Камско-Полянской районной больницы в связи с 40-летием со дня образования учреждения. Четыре десятилетия — это целая эпоха, наполненная ежедневной борьбой за жизни пациентов, развитием материально-технической базы и воспитанием нескольких поколений медицинских династий.

Эта юбилейная награда стала символом признания заслуг всего коллектива, который продолжает с честью нести звание служителей медицины.

Фото со страницы Камско-Полянской больницы в соцсети.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев