Новости за 27 января 2025
-
Творчество поэта Камских Полян Таира Умярова
Татьянин день
-
В Камскополянской школе № 1 прошел круглый стол, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста
Ежегодно 27 января мы отмечаем Международный день памяти жертв Холокоста.
-
В Госдуме рассматривается законопроект, предполагающий ограничение доступа к социальным сетям для школьников
Инициатива исходит от Ирины Волынец, которая является уполномоченным по правам ребёнка в Республике Татарстан.
-
Праздник Татьян в библиотеке Камских Полян
В Камско-Полянской библиотеке прошел праздник для активных, мудрых пенсионеров.
-
В Татарстане благодаря дорожному нацпроекту отремонтировали 147 км автодорог, ведущие к социально значимым объектам
В 2024 году приведено в нормативное состояние 13 участков автомобильных дорог, протяженностью 20,67 км.
-
В детском саду «Огонек» прошел зональный семинар для педагогов дошкольного образования
Тематика семинара: «Педагогический поиск развития экспериментальной деятельности в ДОУ по экологическому воспитанию».
-
Жители Татарстана защитили свою недвижимость от мошенников
Жители Республики Татарстан за прошлый год более тысячи раз воспользовались возможностью запрета сделок с недвижимым имуществом без своего личного присутствия.
-
Good morning! — жители преклонного возраста Камских Полян изучают английский язык
Кто изучал английский язык в школе, тот знает, что это приветствие на английском языке, с которого обычно начинается урок иностранного языка в школе.
-
В феврале 2025 года ожидаются магнитные бури
В феврале 2025 года ожидается не так много геомагнитных возмущений.
-
Спортсмены Камских Полян завоевали призовые места на Первенстве по тхэквондо
С 25 по 27 января 2025 года в городе Чебоксары состоялось Первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо (WT) среди юношей и девушек в возрасте 12–14 лет.