В Татарстане стартовала акция «Пешеход»
С 24 июня по 3 июля в Татарстане проводится акция «Пешеход», направленная на снижение числа ДТП и предотвращение нарушений ПДД среди всех участников дорожного движения.
Сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание соблюдению правил перехода дороги, предоставлению приоритета пешеходам и правилам использования средств индивидуальной мобильности (СИМ). Госавтоинспекция настоятельно рекомендует гражданам быть внимательными и строго соблюдать ПДД, чтобы обеспечить безопасность на дорогах.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев