Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Конкурсы

Внимание, новый конкурс!

Редакция «ПОСИНФОРМ» объявляет о начале популярного конкурса «Суперовощ - 2014». Решили начать его пораньше, потому что первые плоды появляются в теплицах и на дачных участках, на клумбах распускаются прекрасные цветы, а в лесу на каждой полянке ждет удивительное чудо. Мы расширили «географию» конкурса и число номинаций. Любой из вас может...

Редакция «ПОСИНФОРМ» объявляет о начале популярного конкурса «Суперовощ - 2014». Решили начать его пораньше, потому что первые плоды появляются в теплицах и на дачных участках, на клумбах распускаются прекрасные цветы, а в лесу на каждой полянке ждет удивительное чудо.

Мы расширили «географию» конкурса и число номинаций. Любой из вас может участвовать в конкурсе по следующим номинациям: «Лесная находка» (например, самый большой гриб), «Экзотический плод» (непривычные для нашего климата фрукт, овощ, ягода), «Диковинка» (плоды причудливой формы), «Лучший букет» (из цветов, выращенных на садовом участке), «Самый большой овощ» (или фрукт, бахчевые культуры).

Конкурс проводится с 28 мая 2014 года

по 26 сентября 2014 года.

Приносите ваши находки, плоды труда или их

фотографии (желательно, вместе с тем, кто нашел

или вырастил), в редакцию

«ПОСИНФОРМ».

Победителей ждут призы и сюрпризы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев