Активисты «Движение Первых» создали праздничную атмосферу ко Дню пожилого человека
Общество

Активисты «Движение Первых» создали праздничную атмосферу ко Дню пожилого человека

Активисты «Движения Первых» оформили выставку и напомнили всем о важности внимания к старшему поколению.

В преддверии Дня пожилого человека учащиеся школы №1 Камских Полян, являющиеся активистами «Движение Первых», организовали трогательную и творческую акцию. Ребята подарили праздничное настроение, создав выставку тематических поделок.

Ещё одной креативной идеей активистов стало праздничное оформление дверей школьных кабинетов. Яркие и добрые надписи на них служат важным и своевременным напоминанием для всех учеников и сотрудников школы: не забыть поздравить своих родных и близких преклонного возраста с их праздником.

Мероприятие стало ярким примером того, как детская инициатива и сплочённость способны сделать мир вокруг добрее и внимательнее к тем, кто особенно нуждается в поддержке.

Фото: Камскополянская школа №1.


Нет комментариев