Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Акция «Поздравь воина-интернационалиста»

С 9 по 12 февраля 2015 в вечернее время в Камских Полянах МБУ «МЦ «Алан»» была проведена акция «Поздравь воина-интернационалиста», посвященная Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В акции приняли участие ребята из состава молодой гвардии «Единая Россия», воспитанники клуба «Каскад», кружковцы МБУ «МЦ «Алан», волонтеры,...

С 9 по 12 февраля 2015 в вечернее время в Камских Полянах МБУ «МЦ «Алан»» была проведена акция «Поздравь воина-интернационалиста», посвященная Дню памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В акции приняли участие ребята из состава молодой гвардии «Единая Россия», воспитанники клуба «Каскад», кружковцы МБУ «МЦ «Алан», волонтеры, которые вместе со своими кураторами, разбившись на секторы, совершали рейды по квартирам участников боевых действий.

В ходе рейда происходил сбор информации для обновления базы данных воинов-интернационалистов, а также были вручены поздравительные открытки и вручены пригласительные билеты на торжественный вечер «Защитникам Отечества посвящается…» который состоится 21 февраля в 17.00 в культурном центре «Чулман-Су» с участием ансамбля «Солдаты Афгана».

Данная акция проводится ежегодно и стала традиционной. Ветераны с удовольствием принимали поздравления от ребят, многие из них откликнулись на приглашение и обещали вновь встретиться с ребятами на празднике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X