Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Акция «Такие теплые слова…»

Тридцатого сентября, в преддверии Дня пожилых людей на территории Камских Полян была проведена акция «Такие теплые слова…». Организатором мероприятия стал МБУ «МЦ «Алан» (театральная студия «Брадобреи», педагог И. Кадцына, заведующий организационно-массовым отделом А.Гамидова). В ходе акции ребята напоминали жителям поселка о том, что каждый должен проявлять заботу и внимание к...

Тридцатого сентября, в преддверии Дня пожилых людей на территории Камских Полян была проведена акция «Такие теплые слова…». Организатором мероприятия стал МБУ «МЦ «Алан» (театральная студия «Брадобреи», педагог И. Кадцына, заведующий организационно-массовым отделом А.Гамидова).

В ходе акции ребята напоминали жителям поселка о том, что каждый должен проявлять заботу и внимание к своим родителям, бабушкам и дедушкам, пожилым родственникам и соседям. Камполянцам предлагалось написать небольшое послание-пожелание старшему поколению. Ученики 7а и 6а класса школы №1 вместе с классным руководителем 6а класса Гульфией Некрасовой и сотрудниками Центра «Алан» вышли на улицы Камских Полян. Стоять и мерзнуть ребятам не пришлось - камполянцы всех возрастов подхватили акцию: охотно общались с ребятами, писали теплые слова поддержки и пожелания счастья и здоровья пожилым людям на подготовленных учениками листочках.

После окончания акции листочки с пожеланиями (кстати, оформленными в виде ярких осенних листьев) оформили в красивый поздравительный плакат в МБУ «МЦ «Алан».

Акция напомнила и детям, и взрослым о том, что пожилым людям тоже хочется принимать активное участие в общественной жизни, посещать культурно-развлекательные мероприятия, то есть жить полной, насыщенной жизнью. Ведь это то поколение, которое строило нашу страну, и внимание и уважение они заслужили.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев