Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем Республики Татарстан и Днем города!

Дорогие камполянцы!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан и Днем города!

30 августа для каждого из нас имеет особое значение – в этот день мы отмечаем главный государственный праздник Татарстана. Мы гордимся богатой историей и культурой нашей республики, ее сильным экономическим потенциалом. 

Сегодня Камские Поляны живут и развиваются в едином ритме с республикой. В этом году мы отмечаем с вами 39-летие нашего любимого городка! На протяжении всего этого времени камполянцы продолжают вносить весомый вклад в развитие Татарстана. 

Дорогие земляки, нашему поколению выпадает исторический шанс оставить свое Слово, свое Дело в истории города. Каким станут Камские Поляны – решать только нам. Уверен, нам под силу выполнить все задуманное. Ведь у нас есть главное богатство – люди, полные идей и стремления сделать наш городок еще краше, привлекательнее, комфортнее. 

От всей души благодарю всех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города и района. Желаю всем доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности.    

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска  Айдар Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев