Четверть пользователей «Витрины имущества Татарстана» обратили внимание на свободные объекты
До конца 2025 года на «Витрине имущества Республики Татарстан» планируют разместить полные данные о пустующих объектах муниципальной и республиканской собственности. Об этом сообщил министр земельных и имущественных отношений РТ Азат Кадыров.
Он отметил, что сервис еще новый, и сейчас ведется активная работа по наполнению базы данных. При этом пользователи уже могут фильтровать объекты по районам и типам зданий. Интерес к платформе растет: около 25% посетителей сайта изучили предложения и оставили заявки.
«Витрину имущества» можно найти на инвестиционном портале Татарстана. Там представлены фотографии объектов, а также подробная информация о площади, коммуникациях и состоянии зданий.
На конец прошлого года в республике насчитывалось более 1,1 тыс. пустующих объектов общей площадью свыше 400 тыс. кв. метров.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев