Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Чудеса, да и только!

Не встречали ли вы средь зимы крокодилов, улиток, медведей? А желаете с ними встретиться? Загляните на территорию детского сада «Золотая рыбка». И вы попадете в настоящую зимнюю сказку. Для привлечения воспитателей, детей и родителей к созданию праздничной, сказочной атмосферы на участках детского сада, а также для улучшения их эстетической выразительности...

Не встречали ли вы средь зимы крокодилов, улиток, медведей? А желаете с ними встретиться? Загляните на территорию детского сада «Золотая рыбка». И вы попадете в настоящую зимнюю сказку.

Для привлечения воспитателей, детей и родителей к созданию праздничной, сказочной атмосферы на участках детского сада, а также для улучшения их эстетической выразительности администрацией дошкольного учреждения в начале января был объявлен конкурс снежных фигур «Зимнее чудо». В первую очередь, к участию в конкурсе были привлечены дети для развития их творческих способностей, фантазии и воображения. А на помощь детишкам пришли их родители.

Так, вместе воспитатели, дети и родители создали настоящие скульптурные шедевры из снега.

И живут теперь на участках детского сада крокодилы, улитки, медведи, передвигаются снежные машины и кругом стоят ледяные горки.

Следует отметить, что фигуры созданы не только для украшения участков, но и для развития физических способностей детей - ловкости, быстроты, меткости и т.д.

Таким образом, в каждой номинации были выявлены победители. В номинации «Самая многофункциональная снежная фигура» победителями стали участки групп №3 и №6; в номинации «Самая эстетичная снежная фигура» - участки группы №9; в номинации «Самая развивающая снежная фигура» - участки групп №2 и №11; в номинации «Самая выразительная снежная фигура» - участки групп №1, №5 и №10; в номинации «Самая оригинальная снежная фигура» - участок группы №7; в номинации «Зимние забавы» - участки групп №4, №8, №12 и №13. Приз зрительских симпатий достался участку группы №2. Всем победителям были вручены дипломы.

Администрация детского сада выражает благодарность родителям за активное участие в конкурсе, который позволил выявить большое количество талантливых и творческих людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев