Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дан старт смотру художественной самодеятельности

В Камских Полянах дан старт ставшему традиционным смотру художественной самодеятельности среди организаций и предприятий города. В минувшую пятницу состоялся первый концерт-смотр, в котором приняли участие коллективы детской музыкальной школы, детского сада "Солнышко" и школы №1. В нынешнем году смотр называется "Вернуться памятью и сердцем..." и приурочен к 70-летию Победы в...

В Камских Полянах дан старт ставшему традиционным смотру художественной самодеятельности среди организаций и предприятий города.

В минувшую пятницу состоялся первый концерт-смотр, в котором приняли участие коллективы детской музыкальной школы,

детского сада "Солнышко"

и школы №1.

В нынешнем году смотр называется "Вернуться памятью и сердцем..." и приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состав жюри вошли: Татьяна Краснова - заместитель Главы МО "пгт Камские Поляны", Лариса Ухандева - директор культурного центра "Чулман-Су", Светлана Ольховая - методист культурного центра "Чулман-Су", Светлана Акзигитова - заведующая Камскополянской взрослой библиотекой и Ольга Корноухова - директор филиала АО "Татмедиа", главный редактор газеты "ПОСИНФОРМ".

Продлится смотр ориентировочно до середины апреля, концерты будут проходить по пятницам, в КЦ "Чулман-Су" в 18.00. Вход бесплатный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев