Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

День подписчика

В прошлую пятницу, в редакции газеты «Посинформ» состоялся очередной День подписчика, посвященный Дню рождению газеты, которой исполнилось 24 года. Следующий год станет для нас юбилейным - мы отметим свое 25-летие. На празднике собрались как обычно коллектив редакции газеты и постоянные читатели и подписчики, которые успели оформить подписку на газету в...

В прошлую пятницу, в редакции газеты «Посинформ» состоялся очередной День подписчика, посвященный Дню рождению газеты, которой исполнилось 24 года. Следующий год станет для нас юбилейным - мы отметим свое 25-летие. На празднике собрались как обычно коллектив редакции газеты и постоянные читатели и подписчики, которые успели оформить подписку на газету в этот день и участвовали в лотерее.

С приветственными словами к подписчикам, обратилась наш корреспондент, Ольга Корноухова:

- Хочется конечно, чтобы вы нас и ругали и хвалили, газета это такое дело - это среда перемен, новостей, жизнь здесь всегда кипит и бурлит. Хочется мне вас спросить, что вам нравиться в нашей газете, а чтобы вы хотели изменить? Что бы вы хотели увидеть нового в нашей газете, может быть, какие-то темы мы не затрагиваем, про которые вы хотели бы прочитать.

Одна из постоянных подписчиков ответила, так:

- Немного критики не хватает в газете, чтоб газета была более «зубастой», статей про ЖКУ, дороги. Еще волнует то, что до сих пор не обустроен родник в 1-ом микрорайоне. Поднимали вопрос, что торчит арматура на пешеходных тротуарах поселка.

Коллектив редакции всегда внимательно выслушивает критику от постоянных подписчиков, стараясь исправиться и в дальнейшем делать более интересные и полезные заметки, зарисовки, а также познавательные и информационные статьи. В следующем году хотелось бы наладить обратную связь с читателями и подписчиками газеты, у нас уже есть такая рубрика в газете «Что сегодня вас волнует?». В этой рубрике мы коротко описываем об интересующих и животрепещущих вопросах. Наше предложение к вам, состоит в том, что бы вы приходили уже с написанными от руки письмами в редакцию, а дальше редакция сама их направляла в организации поселка, занимающими теми или иными вопросами (ЖКХ, дороги, отопление, водоснабжение, уличное освещение и многие другие)

Помимо критики, на празднике мы услышали много лестных слов от наших подписчиков, все таки день рождение, это всегда праздник, который бывает лишь один раз в год:

- Наш поселок очень чистый и благоустроенный, благодаря нашим людям, которые здесь живут и работают, в частности работникам по комплексному обслуживанию поселка, которые не покладая рук трудятся при любых погодных условиях. В газете вы много пишите о людях, которые занимаются благоустройством поселка.

На Дне подписчика так же были подведены итоги конкурса «Суперовощ-2014». Коллектив редакции старался создать праздничную атмосферу, по всюду висели воздушные шары, была проведена лотерея, в которой разыгрывались сладкие призы и сувениры, предоставленные нашими спонсорами. Каждый из подписчиков покинул праздник с подарками и хорошим настроением.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X