Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Детство без границ

В рамках проходящей Декады, в молодежном центре «Алан» был проведен праздник для детей-инвалидов. В этот день сотрудники Центра «Алан» пригласили ребят и их родителей в путешествие по галактике «Алания», где дети побывали на планетах «Олимпия», «Красота», «Танцевальная планета» и «планета Самоделкин». Детей тепло приветствовали директор Центра «Алан» Гузель Валиева и...

В рамках проходящей Декады, в молодежном центре «Алан» был проведен праздник для детей-инвалидов. В этот день сотрудники Центра «Алан» пригласили ребят и их родителей в путешествие по галактике «Алания», где дети побывали на планетах «Олимпия», «Красота», «Танцевальная планета» и «планета Самоделкин».

Детей тепло приветствовали директор Центра «Алан» Гузель Валиева и ведущая Ирина Кадцына, пожелавшие всем удачного путешествия.


Праздник получился разнообразным: дети играли в веселые эстафеты, соревнуясь с командой родителей,

перевоплощались в прекрасных принцесс и лихих пиратов, снимались в фотосессии, танцевали, делали оригами и просто веселились от души.

В конце праздника сотрудники молодежного центра вручили всем участникам праздника самые лучшие фотографии проведенной фотосессии и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X