Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для родственников погибших в ДТП на выезде из Заинска открыта горячая линия

Для родственников погибших и пострадавших в ДТП в Заинске, сообщила ИА «Татар-информ» пресс-секретарь Минздрава РТ Айгуль Салимзянова.

«Информацию о пострадавших в результате ДТП в Заинске можно узнать по номеру телефона горячей линии Республиканского центра медицины катастроф МЗ РТ (843) 231-20-70. Информацию по погибшим можно получить по номеру телефона Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы МЗ РТ - (843) 273-91-45», - сообщила Айгуль Салимзянова.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в 00.37 на выезде из Заинска в сторону Альметьевска столкнулись пассажирский автобус «Неоплан» и грузовой автомобиль «КАМАЗ». После столкновения междугородний автобус «Самара - Ижевск» опрокинулся в кювет и загорелся. В результате аварии пострадали 15 человек, 12 из которых находятся в стационаре. Еще три человека направлены на амбулаторное лечение.


На месте происшествия работали три бригады «скорой» помощи Заинской ЦРБ, пять бригад «скорой» из Набережных Челнов и четыре бригады «скорой» Альметьевска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X