Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Дмитрий Медведев о Татарстане: В предвыборной борьбе выигрывает прямое общение с избирателями

Лидер «Единой России» провел селекторное совещание по итогам Единого дня голосования в стране Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провел селекторное совещание с региональными отделениями по итогам Единого дня голосования в РФ. В ходе совещания было организовано прямое включение из Казани. С лидером партии пообщался секретарь политсовета татарстанского...

Лидер «Единой России» провел селекторное совещание по итогам Единого дня голосования в стране

Председатель Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев провел селекторное совещание с региональными отделениями по итогам Единого дня голосования в РФ.

В ходе совещания было организовано прямое включение из Казани. С лидером партии пообщался секретарь политсовета татарстанского регионального отделения «Единой России», председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин.

Фарид Мухаметшин сообщил, что особенностью избирательного процесса этого года в республике было всенародное избрание Президента РТ и всех депутатов муниципальных органов власти. При этом, по предварительным данным, результаты прошлогодних выборов удалось превзойти - как по явке, так и по итогам голосования за кандидатов от «Единой России». «Высокая явка избирателей 2 года подряд в Татарстане в Единый день голосования - это ответ всем тем скептикам, которые утверждали, что в сентябре народ на выборы не придет», - подчеркнул Фарид Мухаметшин. Он также отметил полезность применения процедуры предварительного внутрипартийного голосования. «Благодаря праймериз мы рейтинговали своих однопартийцев, выдвигали наиболее достойных», - сказал секретарь ТРО ВПП «Единая Россия».

Как проинформировал лидера партии Фарид Мухаметшин, в предвыборной борьбе упор был сделан на непосредственные встречи с населением - партия провела свыше 1000 сходов по всей республике. «Мы все эти месяцы были в народе, отвечали на самые трудные вопросы, встречались с гражданами и получили такую же уверенную поддержку избирателей», - сказал он.

Дмитрий Медведев поддержал избранный в Татарстане подход к завоеванию доверия электората. «Какие бы технологии не использовались в XXI веке - и телевизионный формат, и прямые линии, и социальные сети, и Интернет в целом, выборы - это прямое общение с избирателями. Об этом должна помнить вся наша партия именно потому, что, во-первых, это наш долг, а во-вторых - лучший способ проверить, на правильном ли пути находится тот или иной представитель нашей партии, правильно ли мы проводим ту линию, которую мы считаем в настоящий момент важнейшей для нашей страны», - подчеркнул Председатель партии «Единая Россия». Он выразил надежду, что предвыборная тактика, использованная коллегами по партии в Татарстане, будет применена «единороссами» во всех регионах страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X