Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Единая Россия" проведет народные сходы во всех городах и районах Татарстана

14 сентября состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан. В ходе предвыборной кампании каждое избирательное объединение выбирает свои формы и методы ведения работы. Партия «Единая Россия» вводит в практику проведение Народных сходов. Об этой акции информирует заместитель Главы Администрации города Нижнекамска Эльвира Рафгатовна Долотказина: - Основная цель Народных сходов -...

14 сентября состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан. В ходе предвыборной кампании каждое избирательное объединение выбирает свои формы и методы ведения работы. Партия «Единая Россия» вводит в практику проведение Народных сходов. Об этой акции информирует заместитель Главы Администрации города Нижнекамска Эльвира Рафгатовна Долотказина:

- Основная цель Народных сходов - выслушать вопросы и проблемы жителей, которые требуют решения, а также получить их собственные предложения по развитию местных территорий и республики в целом. Все они войдут в программу действий партии «Единая Россия» на предстоящие 5 лет.

Напомним, что на завершающем заседании Госсовета РТ 8 июля Президент Татарстана Рустам Минниханов сказал, что жители республики должны иметь возможность участвовать в разработке планов развития, особенно это касается местных территорий.

Руководитель избирательного штаба партии «Единая Россия» Юрий Камалтынов на пресс-конференции заявил, что основной формой работы партии в ходе избирательной кампании будет реализация масштабной программы по проведению Народных сходов по всей республике. Их организацией займутся четверть миллиона членов партии и ее сторонников. На территории нашего района и города Нижнекамска Народные сходы пройдут в каждом поселении. Сегодня развернулась подготовительная и организационная работа по их проведению. С графиком проведения Народных сходов население будет ознакомлено путем объявлений и афиш, размещенных на подъездах жилых домов.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X