Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Его девушка сказала ему, что у них нет общего будущего. Но он никогда не ожидал, что узнает о ней это!

от storyfox.ru Бумажные журавли…

Когда-то жил парень, который очень любил свою девушку. Этот романтичный парень сделал 1000 бумажных журавлей в подарок своей девушке.

Хотя в то время он был простым работником в крупной компании, и его будущее не казалось слишком заманчивым, они были очень счастливы вместе.

Но однажды его девушка сказала ему, что уезжает в Париж и никогда не вернется. Она также сказала ему, что не может представить себе их общее будущее, так что им лучше расстаться… Убитый горем, парень согласился.

Но когда он восстановил свою уверенность, он изо дня в день трудился, чтобы достичь большего. Наконец, со всей этой тяжелой работой и с помощью друзей, этот парень создал свою собственную компанию… «Ты никогда не потерпишь неудачу, пока не перестаешь пытаться».

В один дождливый день, когда этот парень ехал, он увидел, как пожилая пара, разделяя один зонтик на двоих, куда-то направляется. Даже с зонтиком они все равно промокли. Ему не потребовалось много времени, чтобы понять, что это были родители его подруги. На него нахлынули старые воспоминания, и он медленно поехал рядом с парой, желая, чтобы они заметили его в роскошном автомобиле.

Он хотел, чтобы они знали, что он уже не тот, у него есть своя компания, автомобиль, дом… Он это сделал!

Прежде чем парень смог понять, он увидел, что пара шла к кладбищу, и он вышел из своей машины и последовал за ними… Он увидел свою девушку, она улыбалась ему, как всегда, но вот только смотрела она на него с фотографии на надгробном камне… Он увидел его бумажных журавлей, которые лежали рядом с ней… Ее родители увидели его.

Он спросил их, почему это произошло. Они объяснили, что она вовсе не уехала во Францию. Она заболела раком. Она верила, что он когда-нибудь сделает это, но она не хотела быть его преградой…, поэтому она решила оставить его…

Она хотела, чтобы ее родители оставили бумажных журавлей рядом с ней, потому что, если наступит день, когда судьба снова приведет его к ней… он мог взять с собой некоторых из них…

«Как только вы любите, вы всегда будете любить, ибо то, что в вашем разуме, может сбежать, но то, что в вашем сердце, останется навсегда».

«Найдите время, чтобы понять, что есть один человек, который так много значит для вас, потому что однажды утром вы проснетесь, потеряв этого человека, который, как вы думали, ничего не значил для вас.»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев