Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Фотоконкурс "Звездопад"

Уважаемые читатели, благодаря вашей активности популярность нашего фотоконкурса «Звездопад» набирает обороты. В редакции действительно «звездопад» из фотографий ваших любимцев.

Хочется вам напомнить, что победителей мы будем определять каждую неделю, по понедельникам. И для того, чтобы призеров было больше, мы сделали лимит из определенного количества фотографий в неделю. Фотоальбом с фотографиями участников, которые уже были выложены в нашей группе «ВКонтакте» для зрительского голосования, будет снят в следующий понедельник, а на его место будет загружаться альбом с новыми участниками.

Сегодня мы представляем следующих участников нашего фотоконкурса.

Любимыймкот семьи Нургалиевых - Пушок. Молодой и игривый котик Тимур - любимец семьи Мухутдиновых.

Вы можете поддержать Пушка и Тимура, а также других участников конкурса своими голосами в фотоальбоме нашей группы "ВКонтакте" "Камские Поляны: новости, события, люди". Победители будут выявляться каждую неделю, по итогам зрительского голосования, то есть по наибольшему количеству «лайков». Также зрительским признанием вы можете побаловать и своего питомца - просто примите участие в фотоконкурсе! Для участия пришлите снимок своего питомца, сопроводив его краткой информацией сообщением на нашу официальную страницу «Вконтакте» ИЦ Посинформ. Победителей ждут памятные сувениры. Ждем ваших фото!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев