Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Где любят отдыхать камполянцы

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма. Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней. А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы...

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма.

Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней.

А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы решили поинтересоваться, любят ли путешествовать жители нашего поселка, и как далеко простираются их маршруты.

Ильсияр, 46 лет:

Я сторонница отдыха за границей: качественный сервис, отели отвечают международным стандартам, песчано-галечные пляжи, теплое и чистое море - идеально для отдыха с детьми. При первой же возможности всей семьей планируем отдых, заказываем путевки, пакуем чемоданы. Несколько раз были в теплой и приветливой Турции. Эта колоритная страна с восточными обычаями привлекает, прежде всего, адекватными ценами, сервисом, благоустроенными морскими курортами, хорошим климатом и богатой экскурсионной программой. Помимо достопримечательностей в Турции всегда можно посетить дельфинарии, морские прогулки, зоопарки, катание на лошадях, на квадрациклах, водные катамараны-бананы и множество других местных развлечений. Отдыхали и в Египте. Это страна, в которой круглый год солнце и теплое море, где много интересных мест, которые стоит посмотреть. Но главное его достоинство, конечно же, Красное море с его многочисленными обитателями. Это поистине подводный рай, погружаясь в который забываешь про проблемы и восхищаешься красотой коралловых рифов и их обитателей. Так же знаменитая достопримечательность этой страны - Великие пирамиды и Большой Сфинкс. Конечно же, участвовали в одном из самых популярных развлечений для туристов - Сафари. Покатались на квадрациклах и на верблюдах по пескам, посетили деревню бедуинов, в общем, побывали в незабываемом приключении!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев