Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Где любят отдыхать камполянцы

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма. Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней. А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы...

Наш календарь богат на всевозможные праздники и памятные дни. Оказывается, 27 сентября - Всемирный день туризма.

Поездки, путешествия, посещение исторических мест, праздников - все это дает нам море положительных впечатлений, способствующих полноценному отдыху от монотонных рабочих будней.

А так как лето - сезон отпусков - закончилось совсем недавно, то мы решили поинтересоваться, любят ли путешествовать жители нашего поселка, и как далеко простираются их маршруты.

Ольга, 37 лет:

Наш семейный бюджет не позволяет побывать в зарубежных странах, но меня это совсем не беспокоит: сделать отпуск памятным может и поездка по городам родной республики.

Беспроигрышный вариант - наша столица Казань. В летний период здесь проводиться множество мероприятий (в том числе и бесплатных) для людей разных возрастов. Кроме того здесь столько музеев, выставок, возможностей побывать на экскурсиях - все посетить за одну поездку просто невозможно!

В этом году мы провели в Казани два дня. Посетили Казанский Кремль: сначала в составе экскурсионной группы узнали его интереснейшую историю, а потом еще раз прошли по его территории, запечатлев историческое сооружение в фотографиях. Также нам посчастливилось побывать на молодежном Фестивале красок - яркое мероприятие порадовало не только «красящими бомбочками» и живописными гостями праздника, но и живой музыкой, выступлениями танцевальных групп и конкурсами. Не только моя дочка, но и я сама получила позитивные впечатления.

А фотографии, сделанные во время поездки на праздниках, в памятных, да и просто красивых местах города, поднимут нам настроение в тяжелые моменты не один раз, возвратив в беззаботный сезон «отпуск».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев