Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 10 сентября 2015 года

Овен. Овнам сегодня предстоит решать важные имущественные вопросы. Не исключено, что между вами и вашими родственниками разгорится жаркий спор, и виной тому станет конкурентная борьба за внезапно открывшееся наследство. Телец. Тельцов в этот день ожидает большой успех в процессе коллективной работы. После того, как проект, проведённый вами совместно с кем-то...

Овен. Овнам сегодня предстоит решать важные имущественные вопросы. Не исключено, что между вами и вашими родственниками разгорится жаркий спор, и виной тому станет конкурентная борьба за внезапно открывшееся наследство.


Телец. Тельцов в этот день ожидает большой успех в процессе коллективной работы. После того, как проект, проведённый вами совместно с кем-то из сослуживцев, получит одобрение со стороны руководства, не забудьте искренне поблагодарить своих компаньонов.


Близнецы. Близнецы сегодня смогут открыть для себя новый источник финансовых поступлений. Ради того, чтобы пополнить свой кошелёк, вы будете готовы на многое (в том числе согласитесь трудиться значительно дольше положенного срока).


Рак. Раки в этот день не смогут противостоять агрессивному воздействию со стороны окружающих. Вы попытаетесь промолчать в ответ на чьи-то издёвки, но потом утратите контроль над собой и выскажете в лицо своему оппоненту всё, что давно накипело.


Лев. Львам придётся забыть о собственных интересах ради спокойствия родственников. Вам будет сложно отказаться от перспективной зарубежной командировки, но именно это решение примет семейный совет, и вы будете вынуждены его смиренно исполнить.


Дева. Девам в этот день следует действовать, строго следую традициям, установленным на месте своей работы. Вашему шефу очень не понравится, что кто-то из сотрудников позволяет себе отступать от правил, которые он провозгласил, пользуясь своим огромным авторитетом.


Весы. У Весов этот день пройдёт в самой позитивной атмосфере. Радость и море удовольствия вам будет приносить и общение с коллективом своих коллег, и контакты с ближайшими родственниками, которые сегодня продемонстрируют по отношению к вам верх такта и лояльности.


Скорпион. Скорпионам в этот день удастся добиться многого, причём при минимальных затратах сил и времени. Пока Фортуна настолько к вам благосклонна, наберите номер телефона своей давней зазнобы и сообщите ей наконец о своих пылких чувствах.


Стрелец. Стрельцы выберут тактику невмешательства в процесс, происходящий на месте своей работы. Пока ваши коллеги играют в междоусобные войны, вы сосредоточитесь на текущих делах, что поможет вам сохранить свою репутацию настоящего профессионала.


Козерог. Козерогам сегодня удастся максимально приблизиться к своей самой заветной цели. Главным слагаемым ваших успехов станет умение контролировать собственные эмоции, а также способность находить верный подход к каждому собеседнику.


Водолей. Водолеи сегодня будут искать пути для преодоления семейного кризиса. Однако ваши усилия принесут минимальный эффект, так как в момент, когда настроение вашей второй половинки находится на нуле, вам будет очень сложно преодолеть полосу разногласий.


Рыбы. В целом у Рыб не появится особых поводов для беспокойства. Единственной неприятностью для вас сегодня станет жуткое недовольство собой, которое спровоцирует появление пары килограммов лишнего веса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев