Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 19 октября 2015 года

Козерог. Именно служебная необходимость может вывести вас в нужный круг общения и познакомить с вашим избранником или избранницей. Вам следует быть во всеоружии даже во время работы. Вы изящны, нежны, обходительны; не скрывайте своих достоинств. Телец. Положение планет благоприятствует людям с интеллектуальной утонченностью, творческим воображением, жаждой власти. Их ждут благополучие...

Козерог. Именно служебная необходимость может вывести вас в нужный круг общения и познакомить с вашим избранником или избранницей. Вам следует быть во всеоружии даже во время работы. Вы изящны, нежны, обходительны; не скрывайте своих достоинств.

Телец. Положение планет благоприятствует людям с интеллектуальной утонченностью, творческим воображением, жаждой власти. Их ждут благополучие и солидное положение, проблемы с родственниками, переменный успех в денежных делах. Если вы используете счастливый случай, предоставленный вам судьбой, то всего достигнете и власти, и богатства. Если же нет, то обстоятельства могут создать семейные проблемы, постоянные хлопоты, ежедневный, обыденный труд.

Рыбы. Материальное положение Рыб творческих профессий может коренным образом измениться. Не последнюю роль в этом сыграют их влиятельные знакомые, спонсоры, инвесторы, меценаты. Вы нуждаетесь в моральной и финансовой поддержке, так что стремитесь на деле ее заслужить.

Овен. Профессиональные дела в этот период могут продвигаться динамично, если не стремительно, что позволит наверстать упущенное время. Вы должны доказать (в первую очередь, себе), что вы - энтузиаст своего дела, удачливый предприниматель, уверенный в успехе человек.

Телец. День символизирует напористость, готовность к нападению, трезвый расчет. Пора действовать и начинать новые дела. Необходимо расходовать накопившуюся энергию, иначе она может «разорвать» вас.

Близнецы. В целом с деньгами у вас будет все в порядке: вы станете много зарабатывать. Ваша жизнь скоро станет успешной. Если вы будете откладывать немного денег каждый месяц, спустя некоторое время деньги начнут приносить прибыль.

Рак. Во второй половине месяца может сложиться трудная обстановка как на работе, так и дома. Раки могут почувствовать себя «выключенными» из этой жизни. Постарайтесь не засиживаться на работе допоздна. Полезно просто погулять перед сном или хотя бы по дороге на работу. Принимайте на ночь теплый душ или по утрам контрастный. Посещение парикмахерской поднимет ваше настроение.

Лев. Не исключено, что сегодня Львы будут чувствовать себя на работе не очень комфортно. Станут известны происки и козни недоброжелателей. Нужно поговорить с коллегами и поставить клеветников на место. Если вы этого не сделаете, то ваша репутация может сильно пострадать, а влияние и авторитет среди знакомых понизятся.

Дева. Сегодня многие Девы будут способны действовать с расчетливым и эгоистическим стремлением к комфорту. Они будут согласны заплатить любую разумную или справедливую цену за помощь и сотрудничество других людей. Не изматывайте себя непосильными задачами, определите границу своих возможностей.

Весы. Финансовое положение будет отличаться завидным благополучием. Этот день будет удачным для вложения денег и приобретения недвижимости.

Скорпион. Вторая половина дня принесет удачу будущим программистам, электронщикам, социологам, дизайнерам, работникам сферы телевидения или новейших коммуникаций. Вы должны серьезно относиться к своему делу, своим занятиям, так как не исключены трудности из-за неорганизованности, невнимательности и лени.

Стрелец. Возможно повышение в должности. День сулит много ярких увлечений и впечатлений, вдохновенную, яркую любовь. Шансов много, и много возможностей. Если будете цепляться за старые привычки, упустите то, что идет само в руки. Поэтому главный девиз: действуйте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X