Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 2 декабря 2015 года

Козерог. Многим Козерогам придется уделить внимание финансовым и юридическим вопросам. Произойдет корректировка запланированного в декабре. Вам поможет привычка не сдаваться. Подстраивайте свои планы и желания под изменившуюся ситуацию. В итоге вы добьетесь своего в конце этого года. Водолей. Сегодня Водолеи вряд ли могут рассчитывать на стабильность. Работа будет появляться неожиданно,...

Козерог. Многим Козерогам придется уделить внимание финансовым и юридическим вопросам. Произойдет корректировка запланированного в декабре. Вам поможет привычка не сдаваться. Подстраивайте свои планы и желания под изменившуюся ситуацию. В итоге вы добьетесь своего в конце этого года.

Водолей. Сегодня Водолеи вряд ли могут рассчитывать на стабильность. Работа будет появляться неожиданно, не менее неожиданно заканчиваться; ее то много, то мало. Не стоит огорчаться - именно на данном поприще вам повезет, возможны очень крупные удачи. Предпочтительным для представителей знака сейчас является свободный график работы.

Рыбы. Этот день не даст скучать Рыбам, у них будет все и взлеты, и падения. У каждого человека есть свое место в мире. Вы должны дать себе ответ, хотите вы занять это место или нет.

Овен. Здоровье большинства представителей этого знака в неплохой форме. Желательно в течение всего месяца заниматься профилактическими процедурами. Благодаря этому вам удастся избежать проблем со здоровьем в конце года.

Телец. Многие Тельцы в уходящем году получат шанс обрести недвижимость, создать свою фирму или положить начало семейным традициям. Воспользуйтесь благоприятными тенденциями дня. Стоит отбросить ложную гордыню и принять то, что готова вам дать судьба. Вы еще успеете многое получить. А вот если струсите и откажетесь - непременно проиграете.

Близнецы. Неблагоприятные тенденции в бизнесе постепенно пойдут на убыль, и последний месяц года может ознаменоваться серьезной удачей. Вы добьетесь профессиональных достижений, если будете относиться к работе творчески.

Рак. Начало декабря 2015 станет довольно бурным. Придется принимать ответственные решения, рисковать. Зато можно существенно увеличить доходы. Госпожа Удача покровительствует лишь тем, кто любит себя. Составьте список своих сильных сторон, подумайте, за что вас ценят близкие и коллеги.

Лев. У вас есть все возможности, чтобы улучшить взаимоотношения с сослуживцами. Вы обладаете достаточной силой убеждения, чтобы организовать общественное мероприятие, которое может запомниться надолго. Не стоит планировать мероприятий, требующих участия руководства или властных структур.

Дева. День символизирует выбор. Вероятно, что вам будет нелегко определиться как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Если вы правильно выберете дело, то в течение всего месяца вас будет ждать успех. Подумайте хорошенько и не ошибитесь.

Весы. Сегодня удача сопутствует Весам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе. Вполне можно рассчитывать на дружескую поддержку и протекцию. Чем более свободно и нетривиально вы будете действовать, тем лучше.

Скорпион. Это идеальное время для перехода на новое место или начала работы на руководящей должности. Успешно пройдут командировки. Не упустите возможность наладить контакты с деловыми партнерами, коллегами, руководством.

Стрелец. Сегодня значительно возрастет деловая активность Стрельцов и их умение зарабатывать. А кроме того, богаче станет и духовная жизнь. У каждого человека есть свое место в мире. Вы должны дать себе ответ, хотите вы занять это место или нет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X