Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 21 ноября 2015 года

Козерог. Несправедливость может испортить ваши отношения с детьми в период со второй половины ноября 2015 до середины января 2015. Проявите ваши терпение и доброжелательность. Водолей. У людей старшего возраста вероятно обострение хронических недугов. Однако при разумном отношении к своему здоровью, соблюдении щадящего режима труда и отдыха и правильном питании Водолеям...

Козерог. Несправедливость может испортить ваши отношения с детьми в период со второй половины ноября 2015 до середины января 2015. Проявите ваши терпение и доброжелательность.

Водолей. У людей старшего возраста вероятно обострение хронических недугов. Однако при разумном отношении к своему здоровью, соблюдении щадящего режима труда и отдыха и правильном питании Водолеям вряд ли угрожают серьезные проблемы. Поддерживайте разумную температуру в квартире. Если любите повышенное тепло, то не выскакивайте на улицу без верхней одежды.

Рыбы. Сегодня Рыбы не будут отличаться обычной дружелюбностью и не склонны афишировать свои эмоции. Не удастся в полной мере проявиться и в учебе. Намеченный переезд обойдется дороже, чем в другое время. Поскольку вы немного заторможены, не следует отправляться в поездку в одиночестве, иначе в дороге, особенно за рулем, вам грозит опасность.

Овен. День символизирует конфликты, непонимание. У разведенных в прошлом супругов нерешенные вопросы о будущем детей могут стать причиной очередных конфликтов. Возьмите на себя инициативу и ответственность. Ваши взаимные действия должны быть основаны в первую очередь на интересах детей.

Телец. Предстоящий день должен пройти спокойно, если вы научитесь с доверием относиться к жизни; в этом случае окружающий мир готов одарить вас интересными знаниями, любовью, нежностью и заботой. Устраивайте семейные праздники, начинайте ремонт, удачна всякая работа по дому.

Близнецы. Вы, как и все Близнецы, неравнодушны к деньгам, но сегодня вы не склонны мечтать о несметных богатствах и будете довольны тем, что у вас есть. Для того чтобы чувствовать себя комфортно, вы можете собрать вокруг себя большое общество, быть душой компании, тем более что недостатка в друзьях или поклонниках вы не испытываете.

Рак. Существует риск простудных заболеваний. Ваша дыхательная система ослаблена. Поэтому людям, страдающим частыми ангинами, лучше воздержаться от употребления холодных напитков.

Лев. В этот день финансовые и материальные вопросы могут омрачить и брак, и деловые контакты. Вы захотите перемен, а у партера наверняка будет свое видение того, как улучшить ваше материальное положение. Постарайтесь не тратить много денег на развлечения и удовольствия. Не стоит доводить общение до выяснения отношений на повышенных тонах.

Дева. Возможно, что сегодня Девы будут расположены думать о вещах с точки зрения их надежности или истинной ценности. В лучшем случае вы сможете еще больше усилить свое влияние и значимость в профессиональной и личной жизни. Все может рухнуть, если в качестве «опоры» вы выберете ненадежного партнера или спутника жизни.

Весы. Вероятны снижение иммунитета, поражение организма вирусными заболеваниями. Вы должны понять, что здоровье - это жизнеспособность, так что не теряйте времени даром. Необходимо избегать нагрузок и в еде, откажитесь от слишком острой и жирной пищи.

Скорпион. Не исключены ослабление иммунитета, рассеянность, которая может повлечь за собой травматизм. Проведите профилактику старых хронических заболеваний и берегитесь простуд. Помните, что, если вы серьезно заболели, лучшее средство для выздоровления - строгое следование предписаниям врача.

Стрелец. Влияние негативных космических энергий на биосферу Земли и ауру Стрельцов может стать причиной серьезных неприятностей, аварий, магнитных бурь. Если вы чувствительны к магнитным бурям, отслеживайте через прессу опасные дни и в это время носите с собой необходимые лекарства, избегайте дополнительных нагрузок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев