Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака

Овен Эмоции и действия в этот день не будут согласованы между собой.

Обстоятельства будут требовать от вас конкретных поступков, независимо от того, что вы чувствуете в глубине души. С такими чувствами, как страх, боязнь раскрыть свои тайны, придётся справляться самостоятельно. Если вы в чем-то сомневаетесь, этого никто не должен видеть. Партнёр или шеф способен занять непреклонную, решительную позицию, ограничить вашу свободу. Первый единоличный шаг в новом направлении может оказаться неудачным, а наиболее продуктивными будут действия во имя общих интересов.

Телец

В начале дня у вас могут появиться необычные настроения и потребности, противоречащие природным склонностям и вкусам. Не придавайте им большого значения - в данный период это далеко не самоё главное. В этот день у вас могут появиться новые трудные обязательства. Не исключено ужесточение должностной инструкции. Может возникнуть необходимость перезаключить трудовой договор. Возможно, вам предстоит долгое время работать с человеком, обладающим тяжёлым характером. Тот, кто согласен вам помогать, будет делать это лишь на очень твердых условиях.

Близнецы

В этот день появляется очевидная необходимость приступить к конкретным действиям. Некоторые планы при этом придётся изменить до неузнаваемости. Если вы рождены в мае, то, возможно, решите, что это даже к лучшему, так как вносит в вашу жизнь ясность, помогает отсечь лишнее и структурировать дорогие вам отношения. Но в эти сутки нежелательно принимать окончательное решение. Присматривайтесь к обстановке, сравнивайте мнения, анализируйте происходящее, не пренебрегайте подсказками интуиции. Перед сном желательно отдохнуть, расслабиться.

Рак

В вашей семейной жизни, бытовых условиях происходят кардинальные, во многом необратимые перемены. Если вы рождены в июне, то способны сделать их целью и смыслом своего существования. Возможно, для вас представит первостепенный интерес смена места жительства, реорганизация бизнеса, капитальный ремонт дома или резкая перемена социального статуса. Однако в этот день вы будете внутренне стремиться к душевному комфорту и не склонны активно вникать в происходящее. Некоторые значимые события могут состояться без вашего прямого участия.

Лев

Вероятны резкие перемены в непосредственном окружении, в профессиональных обязанностях, в партнёрских контактах. Отвыкайте общаться с кем попало, бездумно расточать налево и направо своё обаяние. Серьёзные изменения могут произойти в ваших связях с близкими родственниками, сослуживцами, подчиненными, спутником жизни, личным врачом или юристом. Перспектива пройти через жесткое испытание вас вряд ли напугает, особенно если вы рождены в июле. Однако в эти сутки вы можете преувеличивать опасность и преуменьшать степень собственной стойкости.

Дева

Диалог с другими людьми вплоть до вечера останется одним из наиболее важных аспектов вашего существования. В это время вы очень восприимчивы к своей репутации. Вы будете стремиться нравиться окружающим или, наоборот, пытаться всеми правдами и неправдами привить им собственные понятия о сотрудничестве. У вас остается ещё один день для проявления мягкотелой, слабой позиции. На вашем горизонте уже появляются непредвиденные расходы, просматривается необходимость изменения финансовой стратегии и связанной с этим перестройки партнёрских связей.

Весы

Ваша тактика на протяжении всего дня будет оставаться непоследовательной, противоречивой. Вам предстоит не столько управлять обстоятельствами, сколько приспосабливаться к ним. Если вы рождены в сентябре, в вашей судьбе могут происходить острые, непредвиденные и болезненные перемены, мешающие выработать однозначную линию поведения. Не исключено ухудшение самочувствия, стресс, перенапряжение сил. Сейчас лучше делать только то, что является необходимым, неизбежным. Непродуманные личные инициативы не принесут вам ничего, кроме вреда.

Скорпион

В эти сутки вы отлично защищены эмоционально, легко оправитесь после самых неожиданных событий. Но лучше не соблазняться легкостью, с которой вы преодолеваете преграды. В данный период жизни вам необходимо кардинально сменить стратегию действий. У вас могут появиться трудные обязательства, долговременные тайные дела, а также расчетливые конкуренты, не брезгующие наносить удары из-за угла. Тем не менее, спешить с личными инициативами в этот день не рекомендуется. Это хорошее время для завершения отдыха, наведения порядка в личной жизни.

Стрелец

Пора произвести решительный переворот в планах на будущее. Отбирайте в друзья тех, кто готов целенаправленно действовать, обладает опытом и энергией, склонен отстаивать правое дело, а также не боится трудностей и неожиданностей, связанных с внедрением новшеств. Велика вероятность того, что в новое направление деятельности вам придётся вложить как личную творческую энергию, так и собственные средства. В этот день постарайтесь уладить домашние проблемы, иначе вам будет трудно эмоционально настроиться на положительные перемены.

Козерог

Постарайтесь не начинать новых дел. Займитесь поддержанием связей, уладьте мелкие недоразумения в отношениях с окружающими, не выпускайте из поля зрения последние события и новости. Несмотря на явную необходимость кардинального переворота в целях и планах, вы можете вплоть до вечера сомневаться и колебаться, и в итоге так и не предпринять решительного шага. Ваше настроение будет часто меняться, а внимание постоянно рассеиваться. Вечером постарайтесь отдохнуть, а ночью хорошенько выспитесь - следующий день может стать напряжённым.

Водолей

Судьба предоставляет вам возможность выйти на новые рубежи развития. Правда, на этом пути не миновать трудностей, зато новые впечатления, волнующие переживания будут обеспечены вам в избытке. В данный период может существенно измениться ваше отношение к высшему образованию, практическому применению профессиональных знаний. Обновляется система контактов и договоров с коллегами по цеху, людьми издалека, авторитетными фигурами, друзьями. Прежде чем действовать, подумайте о своей финансовой базе и ещё не раскрытых природных способностях.

Рыба

В начале дня возможны недоразумения с другими людьми. Если отношения вас не устраивают, попробуйте уйти от прямой конфронтации, чаще меняйте тактику спора. Сейчас лучше примириться даже с теми, кого вы считаете соперниками, источником опасности. В это время ваши финансовые дела, профессиональные цели, планы на будущее претерпевают кризис. Если вы беспечно разорвете сложившиеся связи, то рискуете в ближайшем будущем лишить себя юридической или материальной поддержки, необходимой для успешного преодоления препятствий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X