Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп с 8 по 14 августа для всех знаков зодиака

Овен У Овнов, состоящих в браке, на этой неделе ожидается много перемен не самого приятного свойства.

Если у вас уже скопилось достаточное количество хозяйственных и бытовых дел по дому, откладывать которые уже нельзя, то сейчас придётся в срочном порядке их решать. Также в этот период возможно ухудшение отношений в семье, особенно с кем-то из родителей. Постарайтесь не предпринимать никаких инициатив без согласования с ними. Иначе это вызовет резко отрицательную реакцию, вплоть до громкого конфликта с уходом из дома (в самом крайнем случае). Если вы чувствуете, что конфликт действительно назревает, придумайте себе повод или дело, чтобы уйти и тем самым разрядить обстановку. В любовных и романтических отношениях на этой неделе все складывается замечательно.

Телец

Тельцам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в семейной обстановке, в уюте и тепле, среди близких людей. Наверняка вам захочется украсить дом какой-нибудь красивой вещицей. Купите картину, зеркало, осветительный прибор, ковровую дорожку на пол или что-то еще, что добавит красоты и комфорта. Вместе с тем эта неделя не располагает к поездкам, перемещениям, контактам. При общении со знакомыми, соседями старайтесь соблюдать дипломатический такт. Сейчас вы будете склонны говорить, а не слушать собеседника. А при таком подходе найдется мало желающих поддержать с вами разговор. Если вы проходите курсы обучения, то на этой неделе можете испытывать трудности с усвоением материала.

Близнецы

Близнецам на этой неделе придётся много и упорно трудиться. Сейчас следует быть осмотрительнее при принятии решений о финансовых расходах и при обращении с наличными деньгами. Возрастает вероятность материального ущерба от технических аварий, поломок, проблем с электричеством. В связи с этим могут возникнуть незапланированные расходы. Нежелательно в этот период заниматься делами, связанными с наследством, страхованием движимого имущества. Осторожнее обращайтесь с электроприборами, острыми, колющими и режущими инструментами: не исключено получение травмы. Вместе с тем это хорошее время для обучения, коротких поездок, романтических свиданий и просто приятного общения.

Рак

Раки на этой неделе будут склонны действовать излишне жестко и прямолинейно, что будет вызывать ответное противодействие со стороны окружающих. Хотя, возможно, вам будет казаться, что не вы провоцируете людей на агрессию, а они вас вынуждают действовать таким образом. В любом случае эта неделя, скорее всего, будет связана с конфликтами, борьбой, противостоянием и отстаиванием права действовать по-своему. Если вы состоите в браке, то основной линией борьбы будут отношения с любимым человеком. Характерно, что ни вы, ни партнёр не будете склонны идти на уступки, поэтому достигнуть компромисса будет крайне непросто. Постарайтесь не доводить дело до крайностей. Вместе с этим на этой неделе возможно увеличение доходов и желанные покупки.

Лев

Львам звезды советуют действовать по личному усмотрению и направить свою активность на самосовершенствование. Это время, когда личные потребности и здоровый эгоизм находятся в приоритете. Начните уделять больше времени своей внешности. Можно вносить изменения в имидж, корректировать манеры поведения, менять прическу, макияж, стиль одежды. Также можно начинать цикл физических упражнений, например, приобрести абонемент в тренажерный зал. Это важно ещё и потому, что на этой неделе могут проявиться проблемы со здоровьем. В связи с этим не исключено, что вам какое-то время придётся провести в больнице. В каких-то вопросах вы будете ограничены в действиях.

Дева

Девам на этой неделе звезды советуют вести спокойный образ жизни и не планировать ничего важного. Постарайтесь отдохнуть от забот и привести душевное состояние в равновесие. Это хорошее время для пляжного отдыха и купаний в открытых водоемах (на реке, озере, море). Чаще посещайте баню или сауну, уделяйте больше внимания укреплению здоровья. Бескорыстная помощь окажет благоприятное воздействие на ваше душевное состояние, поэтому не отказывайте тем, кто попросит ее. Наиболее острой темой недели станут отношения с друзьями. Не исключена ссора с кем-то из близкого окружения. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь не появляться с ним в компании друзей: это может привести к конфликтной ситуации.

Весы

У Весов на этой неделе могут возникнуть осложнения в карьере или профессиональной деятельности в целом. Препятствия ждут вас и на пути к достижению своей цели. За все, к чему вы стремитесь и чего добиваетесь, придётся вести борьбу, подчас достаточно острую и бескомпромиссную. Звезды советуют вам действовать активно только в тех случаях, если вы почувствуете, что вас пытаются в чем-то оттеснить, отодвинуть. Не исключено, что осложнения на работе будут каким-то образом связаны с переменами в семье или в супружеских отношениях. Произойдут на этой неделе и светлые, радостные события. Старайтесь больше времени проводить в кругу друзей. Они вас всегда поддержат и помогут в случае необходимости. В поле вашего зрения появятся новые люди, общение с которыми будет столь же приятным, сколь и полезным.

Скорпион

На этой неделе Скорпионы почувствуют себя в центре внимания общественности. Вы будете чем-то выделяться из толпы, вас заметят, о вас будут говорить. Возможно, это произойдёт из-за изменений в вашем социальном или профессиональном статусе. Например, вам предложат повышение в должности, в связи с чем коллеги из трудового коллектива обратят на вашу персону особое внимание. Или вам предложат руку и сердце, и на свадебном торжестве все будут смотреть только на вас (что вполне естественно). Либо вы в чем-то отличитесь, например, победите на конкурсе, в спортивных состязаниях. Вместе с тем это не самоё удачное время для дальних поездок. В пути вы часто можете сталкиваться с самыми разными препятствиями, осложняющими ваше передвижение.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют позаботиться о том, чтобы не попадать в ситуации, связанные с повышенным риском, поскольку на этой неделе возрастает вероятность получения травм, переломов, ожогов, порезов или укусов насекомых и животных. Кроме того, следует иметь в виду, что полученные на этой неделе травмы будут плохо заживляться в дальнейшем. Рекомендуется осмотрительнее вести себя с чужими деньгами. Лучше не брать в руки чужие деньги и не разделять ответственность за распоряжение чужими деньгами. Держите в надёжном месте свою банковскую карту: не исключены случаи потери или кражи. Вместе с тем это благоприятное время для дальних путешествий, туристических поездок. Возможно, что в пути вас ожидают приятные встречи, знакомства, романтические отношения.

Козерог

Для Козерогов, состоящих в супружеских отношениях, эта неделя, скорее всего, пройдёт весьма неспокойно. Со стороны любимого человека будет исходить бурная деятельность, вам волей-неволей придётся включаться в это динамичное общение. Это может быть как обычное выяснение отношений, конфликт на бытовой почве, так и интенсивная совместная работа по благоустройству жилищных условий, проведению ремонта в квартире. В этом случае текущая неделя больше подходит для первого этапа ремонта, когда можно разрушать и ломать то, что было создано ранее. Этот период может порадовать вас с точки зрения финансовых поступлений и различных удовольствий. Например, вам внезапно могут вернуть долг, о котором вы успели подзабыть. Или же вы почувствуете усиление сексуальных потребностей и проведете немало приятных мгновений с любимым человеком.

Водолей

Водолеям на этой неделе предстоит много и интенсивно трудиться, и это может негативно отразиться на состоянии здоровья. Старайтесь экономнее расходовать свои силы, чередуя отдых с работой. Не исключено, что ваше самочувствие ухудшится из-за начала какого-то воспалительного процесса, который будет сопровождаться повышением температуры. Также на этой неделе у вас могут испортиться отношения с кем-то из знакомых, соседей или родственников. В целом информационный фон будет напряжённым, вам может поступать много информации негативного свойства. Старайтесь не втягиваться в обсуждение всевозможных слухов и сплетен: это только ещё больше запутает ситуацию. Вместе с тем это замечательное время для укрепления супружеских отношений. Между вами и партером по браку будет царить мир и любовь.

Рыбы

Влюбленных Рыб на этой неделе могут ожидать сложности. Ваш любимый человек может поменять своё поведение, что вам придётся совсем не по душе. Не исключено, что произойдёт конфликт между кем-то из ваших друзей и любимым человеком. Вас будут ревновать, ставить перед непростым выбором: или я, или друзья. Если вы состоите в браке и параллельно имеете любовные отношения на стороне, то пострадают именно последние. В этот период у семейных Рыб могут совершенно отбиться от рук дети. Ваш семейный бюджет, скорее всего, будет испытывать большие нагрузки в связи с крупными расходами на них. Это и неудивительно, ведь скоро начало нового учебного года. Постарайтесь больше времени уделять своему здоровью. Например, можно приобрести абонемент в тренажерный зал или бассейн, начать цикл закаливающих процедур.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев