Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Хоккеистам - ура!

С 19 по 22 февраля в Заинске состоялся Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007г.р., посвященный Дню Защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 8 команд из Самары, Казани, Кирова, Альметьевска, Елабуги, Нижнекамска, Заинска и команда «ОЛИМП» из Камских Полян. Тренирует...

С 19 по 22 февраля в Заинске состоялся Открытый турнир по хоккею с шайбой среди детских команд 2007г.р., посвященный Дню Защитника Отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие 8 команд из Самары, Казани, Кирова, Альметьевска, Елабуги, Нижнекамска, Заинска и команда «ОЛИМП» из Камских Полян. Тренирует команду Николай Мартынов.

На протяжении всего турнира игры проходили в огромном напряжении. Накал страстей охватил не только юных игроков, но и их родителей. С минимальным отрывом по количеству очков команда «Олимп» заняла IV место.

По окончании турнира всем командам были вручены памятные дипломы и сувениры. Отдельно чествовали лучших вратаря, защитника и нападающего. Лучшим бомбардиром турнира стал юный воспитанник нашего ледового дворца «Олимпия» Линар Хайруллин, забивший в ворота соперников 20 голов. В результате Линар был удостоен отдельной награды - Кубка зрительских симпатий.

Нашим начинающим хоккеистам желаем дальнейших успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев