«Я детей очень люблю и работу свою». Интервью с Камполянским медицинским работником
Кто же он такой медицинский работник? Как выглядит человек посвятивший, свои годы медицине и детям?
Если вы бывший воспитанник детского сада «Айгуль» или ваши дети ходят в «Золотую Рыбку», то вы наверняка знаете этого доброго и светлого человека с внимательным взглядом и голубыми глазами. Татьяна Александровна Зайцева медицинский работник с 34-летним стажем. Вот уже на протяжении 3-х лет она работает старшей медсестрой в детском саду «Золотая Рыбка». Долгое время она посвятила работе в детском саду «Айгуль».
- «Успокаиваю после привики и заставляю мыть ручки после прогулки. Вообще я люблю детей», - комментирует Татьяна Александровна.
- «Она очень внимательный, ответственный всегда поможет и подскажет. Человек со светлой душой и добрым сердцем», - так отзывается о ней заведующая детского сада № 2 «Золотая Рыбка» Дания Шарифулловна Гареева.
Татьяна Зайцева за многолетний и добросовестный труд была награждена почётной грамотой от мэра и главы Нижнекамского муниципального района Рамиля Хамзовича Муллина, а также почетной грамотой от главы Камских Полян Рината Ряшитовича Салахутдинова.
Заведующая и коллектив детского сада «Золотая Рыбка», а также коллектив детского сада «Айгуль» поздравляет Татьяну Александровну с её профессиональным праздником, днём медицинского работника и выражает огромную признательность за работу.

Она наша, душа компании, очень добрый и отзывчивый человек — комментируют коллеги.
Более подробно читайте в следующем номере газеты «Посинформ»
Фото предоставлено
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев