Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Избиркомнижнекамск: Акция «Ель от папы»

На территории гимназии №32 Нижнекамска торжественно высадили ели.

В рамках экологического двухмесячника «Эковесна» Совет отцов гимназии под руководством председателя Фарида Гильманова организовал экологическую акцию «Ель от папы». В мероприятии приняли участие представители  администрации, ведомств и организаций города, Ассоциации отцов, ученики четвёртых классов и их родители. 

«Сегодня у вас зарождается история. Вы будете расти, и деревья будут расти вместе с вами. Через семь лет, когда вы будете заканчивать школу, вы будете смотреть на свои ели, как они выросли, и вспоминать, как сажали их», – сказала руководитель Совета территориальных общественных самоуправлений НМР Альфина Сунгатуллина.

 

«Посадка дерева – это всегда продолжение жизни. Желаю вам всегда быть здоровыми, такими же яркими, как посаженные вами сегодня деревья», – обратился к школьникам председатель Ассоциации отцов НМР Андрей Бликин.

 

«Казалось бы, это не так много елей, но все знают, что деревья – это лёгкие нашей планеты. Хочется видеть ещё больше таких экологических акций. Спасибо всем участникам и организаторам сегодняшнего мероприятия», – отметил представитель Нижнекамского лесничества Алексей Кузьмин.

 

«Действительно, в судьбе каждого человека наступает такой момент, когда он берёт на себя ту или иную ответственность. Он рождается, становится гражданином нашей страны, идёт в детский сад, в школу. За это время в человеке зарождаются определённые черты и качества. И вот та любовь, которую мне привили в школе, осталась со мной навсегда. Хочу выразить искреннюю благодарность всему педагогическому составу – учителям и наставникам», – поделился Фарид Гильманов.

 

Советы отцов принимают участие в Экоакциях и в других школах. Делитесь с нами информацией об этих мероприятиях.

Информация предоставлена

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев