Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Как правильно встречать Новый Год Петуха 2017

Этот праздник любят все: от мала до велика. Его ждут целый год, стараются придумать интересные и практичные подарки, выбирают наряд, составляют меню, решают, где будут отмечать. Если вы еще не догадались, о каком торжестве идет речь, мы подскажем - это Новый год.

Ежегодно мы возлагаем большие надежды на новый период в нашей жизни и 2017 не станет исключением. Кто-то будет ждать от него замужества, кто-то ребенка, кто-то новую машину или квартиру.

Но всех нас объединяет один и тот же вопрос - "Как правильно встречать год Петуха 2017?"

Продумать встречу Нового года крайне важно, ведь от того, как вы с ним "познакомитесь" зависит ваше будущее.
Поэтому нужно все тщательно продумать - от наряда до места проведения праздника. Надеемся, что эта статья поможет вам составить четкий план, который в скором времени превратиться в реальность.

Место встречи Нового года 2017

Размышляя над тем, где бы вам хотелось провести этот день, советуем рассмотреть несколько вариантов. 2017 годом будет править Огненный Петух, а эта птица славится своим "домашним" характером.

Тем не менее, это не значит, что нужно закрываться в квартире, довольствуясь малым.

Среди мест, где можно весело встретить Новый год можно выделить:

Горнолыжный курорт

На сегодняшний день это наиболее популярный вид отдыха, особенно на новогодние каникулы. Здесь всегда есть снег, в отличие от шумного города, который в предновогодние праздники может "лишиться" этого белоснежного покрова.
В прочем, если вы не желаете отправляться в далекие страны, можно снять домик неподалеку, например, в местном лесу. Вы сможете вдоволь насладиться зимними пейзажами, вдыхать свежий воздух и сидеть вечерами возле зажженного камина.
Посетить эти края можно как с любимым человеком, так и в компании друзей.
Жаркие курорты. Несмотря на то, что все мы ждем Новый год и Рождественские праздники, иногда хочется почувствовать теплые солнечные лучи и нежное дуновение ветра. Если у вас возникают такие же желания, советуем отправиться в новогоднее путешествие к океану.
Не обязательно выбирать дорогостоящие путевки, можно поехать отдыхать по "горячей путевке", которая окажется несколько дешевле, чем забронированные туры.

Полет на воздушном шаре

Полет по бескрайнему небу, шампанское, теплые пледы… Что может быть романтичнее!
Такую встречу Нового года вы запомните надолго, а главное сможете сказать о своих чувствах в полном уединении.
Новый год в транспорте. Это довольно-таки экстравагантная задумка, которую вы сможете реализовать вместе со своими друзьями. Представьте себе, стук колес, веселая компания друзей и каждый раз новая станция и новые люди.
Вообще, совершенно неважно, где вы решитесь отметить Новый год 2017, ведь если с вами будет хорошее настроение и дружные друзья, счастье и радость не заставят долго ждать.

Выбор наряда

Всем известно, что Петух щепетильная птица, которая потребует такой же щепетильности и от вас. Постарайтесь заранее продумать, что одеть на Новый год 2017, не пропустите ни одной детали, включая и эффектный макияж. Астрологи составили список наиболее актуальных цветов, которые помогут создать идеальный образ для вас и ваших друзей.

Среди всех тонов, существующих в мире, следует выделить оранжевый, красный и желтый. Совсем не обязательно облачаться в однотонные платья или блузы. Достаточно, чтобы в наряде было несколько заявленных цветов ,и они обязательно принесут вам удачу в будущем году. Также можно сочетать разные оттенки золотистого, серебристого, фиолетового и бордовых цветов.

Как подобрать наряд для вечеринки

В первую очередь, вы должны запомнить, что ваше одеяние должно быть несколько экстравагантным, и одновременно утонченным.
Безупречность во всем - вот главный "конек" Петуха, поэтому он оценит этот штрих и наряде для Нового года. Отложите в сторону классические блеклые костюмы и платья. Женщины на праздник могут надеть роскошное вечернее платье с открытой спиной или эффектную мини-юбку в сочетании с яркой блузой. Также идеальным нарядом станет коктейльное платье либо платье, выполненное в ретро-стиле с необычной отделкой. В 2017 году ваш выбор должен пасть на бохо стиль, совмещающий в себе натуральность и драматичность, многослойность, массу фактурных тканей и замысловатые принты. Чтобы хозяин года не разгневался, старайтесь избегать намека на хищников - отложите такие аксессуары и платья до следующего года. В качестве дополнений к наряду можно использовать яркую бижутерию необычной формы.
Остановите свой выбор на драгоценностях (золоте, серебре, жемчуге) - такие украшения Петух больше всего приветствует.

Прическа и макияж


В вашем образе должна преобладать естественность, поэтому локоны можно уложить небольшими завитками или вовсе выпрямить волосы. Актуальный макияж на Новый год 2017 - графический мейк-ап без растушевки и гламурный гранж (бледная кожа и ярко выраженные глаза). Блистать, в буквальном смысле этого слова, на вечеринке вы сможете с макияжем "металлик" - металлизированные тени в виде пайеток или блесток будут привлекательно блистать на ваших глазах, обращая взгляды всех мужчин в зале.

Стол, подарки, елка и развлечения

Если вы решились отмечать Новый год 2017 дома, то постарайтесь придумать развлечения для гостей, чтобы они не томились за столом. Помимо программы, стоит украсить стол, квартиру и, конечно же, главный атрибут праздника - елку. Скатерть выбирайте яркую, а по столу расставьте фигурки петушков и курочек, свечи, корзинки с фруктами. Для праздника желательно использовать изысканную посуду и бокалы. Декор елки будет привычным, разве что в цветах мишуры и шаров должны преобладать красные и желтые тона. Можно повесить на веточки конфеты в блестящих обертках, мандарины и небольших петушков. Не забудьте про гирлянды, чтобы ваша елочка сверкала яркими огоньками на празднике. Что касается подарков, то здесь, при желании, можно проявлять всю фантазию, на которую вы способны. Но как показывает практика, лучше спросить у знакомых заранее, что им хотелось бы получить в качестве презента. Можно приобрести подарочный сертификат в магазине косметики, чтобы близкий человек мог выбрать необходимую вещь. Планируя свой Новый год, прислушивайтесь к своим желаниям и тогда вы непременно встретите его в хорошем настроении, которое станет залогом успеха в будущем периоде.

Источник: god2017.com.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев