Как в Камских Полянах отпраздновали День молодежи в парке «Победы»
27 июня в парке «Победы» с размахом отметили День молодёжи, собрав на одной площадке самых активных и талантливых представителей подрастающего поколения Камских Полян.
Торжественная часть мероприятия началась с приветственного слова. К собравшимся обратилась заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам и образованию Татьяна Рантовна Краснова. В своей речи она отметила важность роли молодёжи в развитии посёлка С поздравлениями также выступила директор молодёжного центра «Алан» Марина Валерьевна Дорофеева, пожелав всем присутствующим ярких идей и новых свершений и вручила благодарственные письма и памятные подарки самым активным юношам и девушкам, проявившим себя в общественной, спортивной и творческой деятельности.
Праздничная программа была насыщена интересными событиями. Для детей и подростков ведущие из Набережных Челнов провели серию весёлых игр и конкурсов. Самые активные участники получили памятные подарки. Творческая атмосфера царила на танцевальной площадке, где ребята соревновались в зажигательных батлах, а также возле тематической фотозоны, где каждый желающий мог сделать яркие снимки на память.
Для желающих развить свои таланты работали разнообразные площадки. Библиотеки и центр детского творчества «Радуга» организовали увлекательные мастер-классы, где все желающие могли попробовать свои силы в различных ремёслах и видах искусства.
Завершился праздничный день грандиозной дискотекой под открытым небом, которая объединила всех гостей и подарила заряд бодрости и отличного настроения до самого вечера.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев