Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские школьники приобщались к музыке

Камскополянская детская музыкальная школа подготовила концерт для учащихся общеобразовательных школ поселка на тему «Любите музыку всегда». В концертной программе приняли участие преподаватели и учащиеся фортепианного и народного отделений музыкальной школы. Прозвучали произведения татарских, русских и зарубежных композиторов, которые были исполнены на различных инструментах: аккордеоне, баяне, флейте, домре, балалайке, гитаре и...

Камскополянская детская музыкальная школа подготовила концерт для учащихся общеобразовательных школ поселка на тему «Любите музыку всегда».

В концертной программе приняли участие преподаватели и учащиеся фортепианного и народного отделений музыкальной школы. Прозвучали произведения татарских, русских и зарубежных композиторов, которые были исполнены на различных инструментах: аккордеоне, баяне, флейте, домре, балалайке, гитаре и фортепиано.

Перед публикой также выступила группа младшего хора под руководством Галины Евстифеевой. В завершение программы зрители вместе с артистами пели «Колыбельную медведицы». Концерт прошел в теплой, праздничной атмосфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев