Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камполянские супружеские пары отметили свои юбилеи

В кабинете начальника управления МО ЗАГС пгт Камские Поляны в торжественной обстановке поздравили замечательных супружеских пар с юбилеем их совместной жизни.

Камские Поляны, 2 октября, "ПОСИНФОРМ", Дарья Редюкова). Поздравительную речь в честь юбилея супружеской жизни пар произнесла Альфия Явдатовна Хаппанова, начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета муниципального образования «пгт Камские Поляны» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан.

Это юбилей сразу у двух прекрасных пар. Свой 60-летний юбилей отметили Владимир Михайлович Ильичев и его супруга Анна Васильевна, а также 50 лет совместной жизни у Ивана Матвеевича Фудина и Светланы Николаевны. 

Отделом ЗАГС юбилярам был вручен почетный акт, а от имени Управления ЗАГСА г. Казань РТ книги со сборником рецептов татарской национальной кухни, и конечно же, красивые букеты цветов.   Памятный подарок был вручен от    нотариуса Алексея Геннадьевича с пожеланиями здоровья, счастья и уюта в доме. 

Иван Матвеевич Фудин и Светлана Николаевна перебрались в поселок, когда шло строительство атомной электростанции. В 1987 году мужу здесь дали квартиру. У этой прекрасной пары 2 детей 5 внуков. Иван Матвеевич работал электриком на строящейся Тат.АЭС.  А его супруга - Светлана Николаевна окончила институт по специальности «бухгалтер», но, по ее словам, по професии почти не работала, так как не любила сидячую работу, а была очень активной.  Светлана Николаевна – замечательный, творческий человек, писала стихи, за свою жизнь работала лаборантом на Тат.АЭС, 9 лет - продавцом, секретарем дирекции совхоза. 

Владимир Михайлович Ильичев и его супруга Анна Васильевна прожили целых 60 лет вместе!  Владимир Михайлович служил в полиции. Был старшим оперуполномоченным ОБХСС и дослужился до звания старшего офицера. Анна Васильевна  служила в народной дружине  советской  и российской  добровольной организации. 

Глядя на этих замечательных пар радуется душа, их жизнелюбию можно только восхищаться. Они являются для молодого поколения достойным примером супружеской жизни. Хочется пожелать от всей души этим замечательным парам крепкого здоровья, благополучия и самое главное сохранить ту любовь, заботу и ласку, которые вы несете с собой на протяжении долгих и счастливых лет. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X