Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камские Поляны: Большая трансляция видеопроекта «Камполянцы поздравляют ветеранов»

Сегодня, к 76-летию Победы проходит большая трансляция видеопроекта, в котором жители поселка поздравляют ветеранов с праздником.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. длилась 1418 дней и ночей. Эта трагедия прошла через каждую семью и сердце каждого гражданина СССР. За годы Великой Отечественной войны погибло более 27 миллионов человек. Эта трагедия коснулась абсолютно каждого в нашей стране. Много людей погибло от голода, бомбёжек, артобстрелов, тяжких условий жизни и труда. В эти тяжёлые годы солдаты и обычные жители совершали героические поступки, спасая чужие жизни и приближая Великую Победу.

Все население России и бывшие постсоветские государства вот уже на протяжении 76 лет вспоминают те страшные события. 76 лет со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашистской Германии!

Вот уже третий год подряд наша редакция ИЦ «ПОСИНФОРМ» продолжает трансляцию видеопроекта «Камполянцы поздравляют ветеранов», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. В проекте приняли участие учащиеся камполянских школ, воспитанники дошкольных учреждений, педагоги, воспитатели, жители поселка.

Сегодня, 9 мая, ИЦ «ПОСИНФОРМ» будет транслировать видео каждый час в течение праздничного дня в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Instagram». Посмотреть всех участников можно будет 12 мая на нашем официальном сайте и канале YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев