Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Камсполянские хоккеисты за матч одержали восемь побед

Во Всемирный день хоккея хоккеисты команды «Искра» из Камских Полян приняли участие в праздничных играх по хоккею. Спортивный праздник прошел в Джалиле 9 октября. В ходе мероприятия свои навыки игры в хоккей продемонстрировали все детские хоккейные команды Татарстана. Наша знаменитая «Искра» под руководством тренера команды Александра Нестерова сыграли 8 игр...

Во Всемирный день хоккея хоккеисты команды «Искра» из Камских Полян приняли участие в праздничных играх по хоккею.

Спортивный праздник прошел в Джалиле 9 октября. В ходе мероприятия свои навыки игры в хоккей продемонстрировали все детские хоккейные команды Татарстана. Наша знаменитая «Искра» под руководством тренера команды Александра Нестерова сыграли 8 игр и одержали 8 побед.

Хороша игра с хорошим вратарем. А вратари в «Искре» замечательные. Ульяна Зырянова за все игры пропустила лишь один гол. Вот так в хоккей играют настоящие девчонки!

11 октября в ледовом дворце Камских Полян «Олимпия» в рамках Первенства Татарстана по хоккею с шайбой состоялись игры среди девочек. «Искра» сразилась с командой из Кайбицев. Наши девчонки со счетом 10:2 одержали победу.

Сегодня «Искра», как мальчишки, так и девчонки, готовятся к очередным соревнованиям. В ходе текущей недели, в среду, мальчишки сразытся с хоккеистами из Мамадыша, в четверг девчонки отправятся на соревнования в Альметьевск.

Тренер и команда выражают благодарность водителю автобуса Николаю Тальянцеву за поездку в Джалиль.

А нашим хоккеистам мы желаем только красивых побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев