Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

На базе Центра Молодёжных инициатив «Ковер» в городе Нижнекамске прошёл семинар-интенсив по социальному проектированию

22 ноября на базе Центра Молодёжных инициатив «Ковер» в городе Нижнекамске прошёл семинар-интенсив по социальному проектированию, управленческому планированию, социальным программам в крупных промышленных городах РТ при поддержке Министерства по делам молодёжи РТ. Заместитель директора по УВР - Валентина Павловна Санникова, приняла участие в работе семинара.

Работающей молодёжи в Татарстане открыты достаточно обширные перспективы для роста и развития. Главное - отслеживать информацию и быть в курсе происходящих изменений в Республике, открывать новые горизонты.

Вокруг нас огромное количество дверей, которые могут оказаться и выходом, и входом - нужно лишь не побояться их открыть. Перед нами тысячи дорог, и наша ответственность состоит в том, чтобы сделать осознанный выбор и пройти путь, где в дороге мы сможем приложить усилие и сделать мир, оставленный за нами, немного добрее, счастливее и лучше. Чтобы, оглянувшись назад, увидеть свет, улыбнуться и понять - все, что я сделал, было не зря!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев