Начался прием заявок на участие в XVI Международном салоне «Комплексная безопасность»
Регистрация участников XVI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» уже открыта. Об этом информирует пресс-служба МЧС России.
Крупнейшее событие в сфере безопасности пройдет впервые в Республике Татарстан и соберет специалистов со всего мира на территории выставочного центра «КазаньЭкспо» с 3 по 5 сентября.
На заседании оргкомитета, которое возглавил глава МЧС России Александр Куренков, его заместитель Роман Курынин сообщил о готовности инфраструктуры «КазаньЭкспо». Производители, поставщики оборудования, интеграторы решений, а также официальные делегации и эксперты могут подать заявку на официальном сайте мероприятия.
Участие в Салоне предоставляет уникальную возможность продемонстрировать свою продукцию на ведущей государственной площадке, установить деловые контакты, задать вопросы экспертам и ознакомиться с последними тенденциями в области безопасности.
В этом году концепция мероприятия будет базироваться на четырех стихиях безопасности: огонь – защита от пожаров, земля – обеспечение безопасности инфраструктурных и промышленных объектов, воздух – охрана воздушного пространства, вода – спасение на водных объектах. Эта идея ляжет в основу как выставочных экспозиций, так и деловой программы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев