Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Назван герой нового сезона «Холостяка»

Новым героем пятого сезона популярного шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ станет 32-летний актер Илья Глинников, известный ролью Глеба Романенко в сериале "Интерны".

Ранее о личной жизни актера было известно мало - обсуждался лишь его роман с 22-летней актрисой Аглаей Тарасовой - коллегой по "Интернам" и дочерью актрисы Ксении Раппопорт. Однако в конце июня они расстались. Несмотря на то, что молодые люди ссорились и мирились несколько раз, фанаты думали, что вскоре они вновь помирятся. Но этого не произошло. Аглая Тарасова и Илья Глинников разорвали отношения.
«У Аглаи уже давным-давно своя личная жизнь, а у меня своя», - признался Глинников.

Накануне актер подтвердил информацию о своем участии в проекте.

- Я отношусь к шоу "Холостяк", как к самому суровому испытанию в своей жизни, - рассказал Илья. - Для меня любовь - это действие. Точка.

Напомним, что в эфир "Холостяк" вышел пять лет назад. Героем первого сезона стал футболист Евгений Левченко, которого потом сменил бизнесмен и экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим Чернявский. В третьем сезоне невесту выбирал резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов, в том сезоне победительницей стала казанская девушка Дарья Канануха. Стоит отметить, отношения "холостяков" со своими избранницами после проекта не сложились. Так, выяснилось, что Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха никогда и не были парой. В четвертом сезоне "холосятком" был певец Алексей Воробьев, он не выбрал ни одну девушку из участниц.

Источник: Life.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев