Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Новости

СКОРО ВЫБОРЫ На 52-ом заседании Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва, которое состоялось в конце первой декады июня, парламентарии обсудили 36 вопросов, из которых 11 - проекты новых законов Республики Татарстан. Главным вопросом сессии было назначение выборов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан V созыва. Выборы назначены на 14 сентября...

СКОРО ВЫБОРЫ

На 52-ом заседании Государственного Совета Республики Татарстан IV созыва, которое состоялось в конце первой декады июня, парламентарии обсудили 36 вопросов, из которых 11 - проекты новых законов Республики Татарстан. Главным вопросом сессии было назначение выборов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан V созыва. Выборы назначены на 14 сентября 2014 года.

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Представители общественной палаты Республики Татарстан посетили шинное предприятие нефтехимического комплекса «Татнефти». Рабочий визит состоялся в рамках расширенного заседания совета Общественной палаты РТ на тему «Кластер как форма для науки, образования и производства», включавшего ознакомление с промышленными предприятиями и учебными заведениями Нижнекамска. В ходе поездки был изучен опыт работы ООО «УК «Татнефть-Нефтехим» в создании научно промышленного кластера. Участники заседания посетили ООО «Научно-технический центр «Кама» и ООО «Нижнекамский завод шин НМК». Представительная комиссия побывала в Нижнекамском нефтехимическом колледже и в Нижнекамском химико-технологическом институте. Отмечена положительная динамика в организации научно-производственного кластера в нефтехимическом комплексе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кам Поляны

2
X