Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Осенняя дискотека в подготовительной группе детского сада «Огонёк»

Вчера, 27 октября, в детском саду «Огонек» Камских Полян прошел осенний утренник для детей подготовительной группы №10, воспитатели: Гульнара Закирова и Любовь Шакирова.

В гости на праздник ним пришла ди-джей «Осень» (Любовь Шляпкина) и предложила всем провести время по-настоящему весело. Дети побывали на настоящей зажигательной дискотеке. Даже Баба Яга (Ольга Сычева) и Кощей (Алина Садыкова) не помешали веселью, а наоборот только разрядили обстановку.  Утренник был подготовлен и проведен под руководством музыкального руководителя Айгуль Хасановой.      

Праздник в детском саду – это всегда море улыбок и веселья.  И в зале детского сада в это время царила особая теплая и доброжелательная атмосфера.

Украшенный яркими шариками зал, осенние листочки и дети в нарядных костюмах. С огромным желанием ребята, пели песни, читали стихи, танцевали рок -н-ролл и играли в забавные игры. В конце вечера детки могли пригласить на танцы родителей.  Воспитанники и их родители получили много позитивных эмоций, а это говорит о том, что осенний   праздник удался на славу. 

Фото автора 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев