Посинформ

Нижнекамский район

16+
Общество

Открыт прием заявок на молодежный форум «иВолга»

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок на молодежный форум «иВолга», который пройдет с 24 по 31 июля 2026 года на Мастрюковской поляне в Самарской области.

Ожидается участие около 1500 молодых людей из разных регионов России.

Тема форума: «Код России: единство в многообразии», что соответствует году единства народов России и национальному проекту «Молодежь и дети». Основное внимание будет уделено развитию Движения первых.

Формат форума — сюжетная игра, где участники расшифруют культурный код Приволжского федерального округа и создадут интерактивную карту его туристического и культурного потенциала.

Профили направлений: «Арт-код», «Код призвания», «Код служения», «Код знаний», «Код туризма», «Семейный код», «Медиа-код», «Код Первых».

Программа включает образовательные и культурные мероприятия, грантовые конкурсы, стажировки и возможности для трудоустройства. Создана инклюзивная среда для участников с ограниченными возможностями.

Подать заявку можно на платформе Росмолодёжь. Форумы: [ссылка](https://my. rosmolodezh. ru/events/b2642185-d148-4be2-9446-3904b10e9f02).

Пресс-служба Министерства по делам молодежи РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев