Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Парикмахерские Камских Полян: услуги для пенсионеров

Сегодня, в День пожилых людей, всем пенсионерам свои льготные услуги предоставляют парикмахерские Камских Полян. Льготные парикмахерские услуги в декаду пожилых людей - это давняя традиция. Единственная особенность декады этого года - скидка не 50%, а 30%. Тем не менее, парикмахеры в День пожилых людей приветливо встречают клиентов преклонного возраста. Ежегодно...

Сегодня, в День пожилых людей, всем пенсионерам свои льготные услуги предоставляют парикмахерские Камских Полян.

Льготные парикмахерские услуги в декаду пожилых людей - это давняя традиция. Единственная особенность декады этого года - скидка не 50%, а 30%. Тем не менее, парикмахеры в День пожилых людей приветливо встречают клиентов преклонного возраста.

Ежегодно к участию в декаде присоединяется парикмахерская «Глория». Тепло встречая клиентов, работники салона не только предоставляют свои услуги со скидкой, но и ведут с ними душевное общение за чашкой чая. А этого им как раз и не хватает.

- Я благодарна девочкам за их мастерство, за скидки для нас, пенсионеров, - высказывает свое мнение Розалия Фадимовна Гайнутдинова. - Всегда тепло встретят и даже чаем напоят. Отдельное спасибо за их чуткое отношение к нам и терпение.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев