Педагоги «Радуги» провели мастер-классы для воспитанников воскресной школы Камских Полян
Педагоги Центра детского творчества «Радуга» провели серию творческих мастер-классов для воспитанников воскресной школы при Храме Святых бессребреников Космы и Дамиана.
Юные дарования попробовали свои силы в двух направлениях: изобразительном искусстве и шитье. Занятия прошли в теплой и вдохновляющей атмосфере.
Мир изобразительного искусства
Под чутким руководством педагога Анны Сергеевны Черпаковой ребята рисовали клевер — символ удачи и летнего настроения. Каждый юный художник смог проявить фантазию и создать свой неповторимый рисунок.
Секреты шитья и рукоделия
Наталья Александровна Байгубекова научила детей создавать игрушку-лягушку своими руками. Воспитанники с большим энтузиазмом осваивали азы шитья, аккуратно выполняя каждый стежок.
Творческая встреча подарила детям и педагогам незабываемые впечатления. Но это лишь начало их совместной работы.
«Ребята обещали вернуться и завершить свои работы. А мы будем им очень рады!» — поделились педагоги ЦДТ «Радуга».
Такое взаимодействие помогает детям не только развивать творческие способности, но и приобщаться к традиционным ценностям в уютной, домашней обстановке.
Фото со страницы ЦДТ «Радуга» в соцсети.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас Вконтакте, Одноклассниках и «Дзен»
Нет комментариев