Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Под опекой Татьяны

В рамках Дня студента в Камскополянском филиале Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа 21 января прошли «Татьянины забавы» - спортивный праздник для студентов I и II курсов. Участники праздника соревновались в ловкости, быстроте и находчивости. Организатором и ведущей праздника стала преподаватель физкультуры Валерия Кожева. В ходе праздника студенты смогли испытать себя практически во...

В рамках Дня студента в Камскополянском филиале Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа 21 января прошли «Татьянины забавы» - спортивный праздник для студентов I и II курсов. Участники праздника соревновались в ловкости, быстроте и находчивости. Организатором и ведущей праздника стала преподаватель физкультуры Валерия Кожева.

В ходе праздника студенты смогли испытать себя практически во всех зимних видах спорта как, например, в хоккее, гонках на ледянках, эстафете на лыжах и даже в таком олимпийском виде как керлинг. Финальным этапом соревнований стало задание - набрать руками ведро снега.

Под опекой Святой Татианы забавы прошли в доброй и шуточной атмосфере. Даже трескучий мороз в этот день не стал помехой для студенческого веселья. Победила дружба, но без грамот и памятных сувениров не остался никто.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев