Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Последний звонок и билет во взрослую жизнь, в школах Камских Полян прошли торжественные линейки

Как же это волнительно для них сейчас. Осознание, что ты без пяти минут выпускник.

А дальше перед тобой открывается новый мир возможностей. С одной стороны – страшно, всё неизведанное и не понятное. Но с другой стоит – гордость. Ведь ты сегодня дошёл до финала и выполнил цель. 

Торжественную линейку по случаю окончания учебного года объявили открытой.  Со сцены с тёплыми словами поздравлений, напутствием и наставлениями обратилась к ученикам директор школы № 2 Наталья Алексеевна Рябцова. В школе №1 выпускные классы поздравила директор школы Надежда Петровна Мичурина. Также поздравить выпускников пришел глава муниципального образования пгт Камские Поляны Ринат Ряшитович Салахутдинов. 

По традиции своих старших товарищей поздравили первоклассники. С теплотой и задором они прочитали добрые стихи и спели песни про выпускников. 

А дорогие выпускники подготовили для присутствующих, родителей, близких родственников и педагогов танцевальные и вокальные концертные номера.

Последний звонок прозвенел. Добрыми и трогательными воспоминаниями откликнется он в сердце каждого. Улыбки выпускников, родителей, учителей, и их глаза, наполнившиеся слезами радости, волнения и счастья.  Сегодня они несут ответственное звание с особым почетом. Выпускной класс – красивые и повзрослевшие ученики!

Счастья, удачи во взрослой жизни тебе – выпускник!   

Более подробно о прошедших линейках читайте в следующем номере газеты «Посинформ»

Фото автора и предоставленные.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X