Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Поздравление С Днём матери Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра Нижнекамска Айдара Метшина

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с Днем матери! Этот праздник символизирует признание огромной роли женщины-матери в нашем обществе, дает нам возможность вновь и вновь сказать спасибо всем мамам за их заботу и нежность, за теплоту и любовь. Мама - самый главный человек в...

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с Днем матери!

Этот праздник символизирует признание огромной роли женщины-матери в нашем обществе, дает нам возможность вновь и вновь сказать спасибо всем мамам за их заботу и нежность, за теплоту и любовь.

Мама - самый главный человек в нашей жизни. Материнская любовь с первых дней жизни согревает и защищает нас, даёт нам силы и стойкость, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех, потому что любая наша удача, даже самая малая, приносит радость ей - нашей маме. И не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, её ласковый взгляд нужны и ребёнку и взрослому.

В этот праздничный день мне хотелось бы поблагодарить всех нижнекамских мам и бабушек за вашу доброту и мудрость, за ваше сердечное тепло, поздравить с праздником и всех наших будущих мам. Слова уважения и восхищения мне хочется выразить также в адрес руководителей общественных женских организаций города и района, предприятий и организаций, за то, что вы умеете сочетать в себе материнскую любовь, нежность и преданность с многочисленными качествами деловой женщины.

Пусть звучат в вашей жизни лишь теплые слова, дети радуют вас частыми визитами, и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них, Здоровья и счастья, радости и любви, тепла семейного очага в ваши дома!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев